1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ажурные блинчики на десерт

Тема в разделе "Блины", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. КлоунБА

КлоунБА
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Люблю вот блины классические, без всяких дополнений, начинок, добавок в тесто. Просто и очень вкусно. Если захочется, то просто макать в варенье или сметану.

3. Кристина

Кристина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Нет, что вы, блины хорошо стряпать именно уже с начинкой. Получается же вкусно. Например, вы же не будете макать блин в мясо или грибы) А блины часто начиняют именно такими начинками.

4. Жанна

Жанна
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я люблю любые блины, только не люблю, когда они толстые. мне нравятся тонеееенькие блинчики. У бабушки моей такие получаются. А вот у мамы уже почему то не такие. Не понимаем, в чем тут дело!

5. МашаРастеряша

МашаРастеряша
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    смотря какое тесто замешать, иногда у меня толстенькие получаются, но ничего,у меня на кухне ничего не пропадает) все равно съедаются.

6. Александра1987

Александра1987
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Листала форум в поисках нового десерта, вот блины попались. И в очередной раз не пойму, чего их все воспевают. Не люблю я всем известные блины...

7. Superkeks

Superkeks
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я люблю делать блины, заворачивая их в рулетики. Полевая сверху шоколадом. Вот такой праздник живота делаю для себя и своих близких. Сначала у меня не получалось делать тоненькие блины, но потом научилась, повысила свой навык до 80 уровня:)

8. Ксюша поваренок

New Member

Симпатии:
    0
    Не хочу хвастаться, но блины научилась делать с первого раза. Однажды парень попросил приготовить блины. Прочитала рецепт и пошла на кухню. Все получилось. Еще потом научилась делать панкейки. У вас будет их рецепт? Тоже вкусный десерт получается. Посмотрела ваш рецепт, я делаю все также)

9. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Блинчики люблю, но стыдно признаться, не умею до сих пор готовить. Вот смотрю на ваш видео-рецепт и думаю, стоит оно того или нет. Вроде бы все понятно по видео. Попробую приготовить сегодня вечером, надеюсь, что у меня все получится.

10. mylove1

mylove1
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Блины мне не особо нравятся...ну если в гостях предлагают, скушаю один для приличия. Не понимаю, когда в кафешки блины заказывают...закажи лучше пироженое какое то или кусок торта. Но блин...е мое. Зачем?!

11. Пэрсик

Пэрсик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Блинчики любимый десерт с детства. Люблю что бы они получались тоненькие такие. Они вкуснее всего. Сладкие блинчки люблю делать для детишек своих по утрам. Просыпаются под аромат блинчиков.

Поделиться этой страницей