1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баклажанная икра

Тема в разделе "Икра из баклажанов", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Баклажанная икра»

2. Julia5

Julia5
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Хочу сказать вам огромное спасибо за такой вкусный рецепт! Очень просто готовить, никаких дорогих компонентов не требуется, а вкус просто потрясающий получается. Хотелось спросить, можно ли консервировать такую икру?

3. Кристина

Кристина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я в прошлом году консервировала. Очень вкусно получается, у нас в семье такую. Икру очень любят.

4. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Julia5, Спасибо за ваш теплый отзыв! Конечно икру можно консервировать, когда она настоится, вкус будет еще лучше и вы всегда сможете достать баночку зимой, когда овощей нет в таком изобилии, как в сезон.

5. Guru

Guru
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    почему оливковое масло? Что в нем особенного? Мы растительное используем в готовки... Маловато ингредиентов, как по мне. Всего два баклажана. Это наверное, если делать на один раз икру) А если на зиму то всего побольше надо)

6. Рита

Рита
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Баклажанновая икра самое прекрасное для запасов на зиму! Очень здорово потом открыть баночку и схомячить за хорошим застольем. Так что советую всем приготовить. Рецепт предельно понятный!

7. Наталья Иванова

New Member

Симпатии:
    0
    Не люблю я такую икру. Мне кажется, что она непонятного вкуса. Вкус каких то испорченных овощей, уж простите))

8. МашаРастеряша

МашаРастеряша
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    мне тоже понравился рецепт и результат, который у меня получился. Слопали икру в да счета, как говорится. Очень полезный рецепт оказался.

9. Жанна

Жанна
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    ой не, не люблю такую штуку. А бабушка любит делать и попробуй ей откажи! так что приходится кушать) но...через силу.

10. Александра1987

Александра1987
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Скорее всего вы просто неправильно приготовили, вот и все. На самом деле достаточно вкусная икра. Если все сделать по рецепту, то получится вкунятина! Рекомендую еще раз попробовать приготовить.

11. Твой пирожок

Твой пирожок
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я люблю кушать такую икру вообще, как полноценное блюдо. Ложками уплетаю с хлебом, вкусно же! И баклажаны и болгарский перец мне нравятся, готова хоть каждый день уплетать. Рецепт ваш возьму на заметку. Только я делаю без оливкового масла. Как то нет его на моей кухне. Обхожусь подсолнечным.

12. kokos

kokos
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Обычно икру такую консервируем на зиму, а тут сразу бах и готово...заманчиво. Надо приготовить. Только у вас в рецепте всего лишь два баклажана. Это же так мало))) Мне надо побольше...в большой семье клювом не щелкают.

Поделиться этой страницей