1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баклажанные тортики

Тема в разделе "Закуски из баклажанов", создана пользователем valentin, 7 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Баклажанные тортики»

2. LYsia

LYsia
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    баклажаны легко пережарить, но это очень вкусное блюдо. Я обычно просто жарю круглешками и со специями, чесноком. Получается тоже неплохо. С тортиками больше возиться нужно.

3. Юра

Юра
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Отдаю свое почтение такому блюду. Баклажаны очень вкусные, а в таком виде приготовленные особенно. Попробую и по Вашему рецепту приготовить. Спасибо за наводку.

4. Mary755

Mary755
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Стоит и мне попробовать приготовить по этому рецепту. Выглядит интересно. В любом случае баклажаны ничем не испортить))

5. МашаРастеряша

МашаРастеряша
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    случайно наткнулась на рецепт этот. И могу сказать, что не перевариваю баклажаны. Непонятный вкус, чисто визуально тоже не аппетитно выглядят. Так что не понимаю, почему многие любят баклажаны:confused:

6. Катя Иванова02

Катя Иванова02
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    У вас проблема с вкусовыми рецепторами, видимо. Баклажаны с чесноком очень вкусно, кстати, баклажаны к тому же нежные...если вы правильно приготовите. Сырые, конечно, не доделанные, не понравятся никому!

7. Miranda

Miranda
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    мне тоже не нравятся баклажаны, и что? Это означает у меня с головой проблемы тоже, *****? Странная вы женщина, если так рассуждаете. На вкус и цвет товарища нет.Так что не стоит писать такие комментарии...

8. Лиса Алиса

Лиса Алиса
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Самый любимый рецепт с баклажанами. Нежные тортики самые сочные, побольше чесночка. Помидорки и брынза тоже сочетаются хорошо) У вас такие рецепты, простые, но все вкусные. Хочется все взять и приготовить!

9. КлоунБА

КлоунБА
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Эх, офигенные тортики. Освоил я рецепт, благодаря вашему видео! Спасибо. Брынзу люблю, а баклажаны вообще божественные. Рекомендую всем попробовать приготовить. Правда пришлось повозиться, чтобы все аккуратненько сделать, но оно того стоило. Рецепт вам понравится только, если любите баклажаны и сыр.

10. Sweetpie

Sweetpie
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я всегда круглешками жарю баклажаны, но тортики их них не делала. Такое простое дополнение, но будет еще вкуснее блюдо. Здесь в комментариях собрались любители баклажанов) Как по мне, баклажаны самые сочные и вкусные. Еще с чесночком их и вообще объедение.

11. Саида2011

Саида2011
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Да, да, такие тортики давно готовлю. И они уже любимы всей моей семьей. Даже муж, который был раньше равнодушен к баклажанам, сейчас их обожает. Чеснока побольше и будет супер!

Поделиться этой страницей