1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баклажановый салат «А-ля грибы»

Тема в разделе "Салаты из баклажанов", создана пользователем valentin, 7 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Таня Миронова

Таня Миронова
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Это как я понимаю салат долгого приготовления) а почему называется "а-ля грибы"? баклажаны очень люблю,в жаренном виде только. Такой рецепт не пробовала никогда, но заманчиво, думаю надо попробовать и приготовить. Надеюсь, получится.

3. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Эти баклажанчики по вкусу очень напоменают маринованные грибы, от сюда и название

4. Антон

Антон
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Обожаю и грибы, обожаю и баклажаны. Поэтому обязательно попробую ваш рецепт. Не сомневаюсь, что будет вкусно и сочно. Потом напишу отзыв, если не забуду!

5. Кристина

Кристина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    блин, я тоже люблю и то, и другое. Но готовить мне кажется, что это долго. А кушать хочется уже здесь и сейчас!:p:confused:

6. LediDi

LediDi
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Попробуйте, да придется подождать, прежде чем скушать, но за то оно того стоит, чтобы подождать. Нежные баклажаны просто таят во рту!

7. Артемыч

Артемыч
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Очень нежные на вкус получаются, аромат тоже приятный. Съедаем сразу, за один присест, на следующий день ничего не остается.

8. Старый

Старый
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    как по мне, на вкус похоже как маринованные грибы. И это мне понравилось. Интересно получается, что кушаешь баклажаны, а кажется. как будто грибы. Советую попробовать рецепт!

9. LYsia

LYsia
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    а рецепт классный, так даже проще. Жарить баклажаны не люблю, долго, ну когда ломтиками жаришь. А вот вареный вариант меня заинтересовал прям,думаю, что с этим будет меньше возни. Спасибо за наводку.

10. Настасья

Настасья
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Давно освоила такой рецепт. У меня все, кто приходят на посиделки знают, что я приготовлю такой салат. Он хорошо подходит для закуски. Да и ингредиенты по минимальному. Баклажаны и специи. Но очень вкусно. На вкус действительно, как грибочки. А я и грибы люблю. Советую попробовать. В рецепте есть видео, посмотрите, так приготовить будет намного легче. Я пересмотрела видос, в принципе, все делаю тоже самое.

11. Пэрсик

Пэрсик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Не, баклажаны в таком виде не люблю. Вот жаренные еще можно, а так они как будто сырые какие то. Гадость!))) Лучше их пожарить также кубиками, чем варить. Вкуснее намного. Я почему то не замечала, что баклажаны напоминают по вкусу грибы. Или это только в этом рецепте такой вкус будет? Ну короче, все равно я голосую только за жаренные баклажаны!:rolleyes:

12. Nevergiveup

Nevergiveup
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Хороший рецептик. Приготовлю при первом удобном случае, как куплю баклажаны. Зимой они не помню сколько стоят даже. В сезон то сами выращиваем на даче. Но сейчас придется покупать. Но они того стоят)

Поделиться этой страницей