1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баклажаны «А-ля грибы»

Тема в разделе "Салаты из баклажанов", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды - Баклажаны "А-ля грибы"

2. LediDi

LediDi
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    уверена, что будет вкусно, обязательно попробую рецепт, обычно просто жарила баклажаны, а тут поинтересней будет. Вообще баклажаны и кабачки вкусные получаются у меня всегда,нужно специи добавлять

3. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    прекрасный рецепт! пробовали дома с дочками приготовить, все получилось удачно. Другое дело, что наш папа не любит баклажаны. Так что нам больше досталось))

4. Кристина

Кристина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Баклажаны не люблю. Не очень для меня такой рецепт. У баклажанов странный вкус и запах. Я остаюсь к ним равнодушна))

5. Зарина

Зарина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Баклажны всегда готовлю в сезон. Жаренные очень люблю. Особенно ломтиками...с чесночком. Но ваш рецепт тоже стоит внимания. При случае, использую.

6. Лариса Анатольевна

New Member

Симпатии:
    0
    мммм, да. с чесночком самый лучший вариант. Всегда так готовлю, в этом рецепте немного другой вариант готовки баклажанов.

7. Пееченька

Пееченька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Главное выдержать сутки, пока маринуются баклажаны. Потом можно продолжать. Так что рецепт не для того, если вы прям сейчас хотите поужинать. Чеснок и перец жгучий обязательно добавляем, иначе баклажаны не будут такими сочными и вкусными. Советую всем попробовать этот соблазнительный рецепт.

8. Таня Миронова

Таня Миронова
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Раньше не пробовала такой рецепт,но выглядит впечатляюще. Баклажаны люблю, а если еще будут похожи на грибы ахах то тем более) Спасибо за такие простые, но интересные рецепты. Я оказывается многое еще не пробовала, а готовить то и не сложно эти блюда!

9. Юлька

Юлька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Классный рецепт нашла у вас! Видео помогло мне разобраться, что к чему. Готовить оказалось проще, чем я подумала, когда просто прочитала рецепт. Баклажаны люблю в любом виде!

10. Яночка

Яночка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Интересный вариант с баклажанами...не пробовала еще. Точно вкусно?) Хочу попробовать что-то новенькое. Просто жарить надоело, попробую ваш рецепт. Удачи мне, я еще тот кулинар...с первого раза не всегда вкусно получается. Что нибудь забываю добавить:D:D

11. Эдик П

Эдик П
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я к баклажанам равнодушен...особо не пробовал даже их. Но что то в комментариях все так хвалят. Попробовать что ли приготовить, пока есть вдохновение для нового рецепта...:)

Поделиться этой страницей