1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беляши домашние

Тема в разделе "Беляши", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Беляши домашние»

2. Лара09

Лара09
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ммм, беляши. Вот чебуреки могу есть в любом количестве.. Хотя разница межд беляши вроде только в форме же? Я просто в детстве объелась этими беляшами, причем домашними. Так теперь смотреть на них не могу. А вот когда чебуреки делаю, то туда кинзу добавляю. Боже, как же это вкусно,мясо с кинзой!

3. Эдик П

Эдик П
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Да, беляши это вкусно, сочно и сытно. Но сам стряпать никогда не возьмусь, не мужское это дело. Надо бабу для этого дела завести. А я буду готовить блюда из мяса,как настоящий мужик.

4. Юра

Юра
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Беляши и чебуреки люблю с детства, как и все мы. Наши бабушки стряпали, потом мамы, теперь и жены должны научиться. Прошу свою освоить это мастерство. Последний раз не очень вышло, почему то при жарке беляши, как деревянные становились. Видимо, что то с тестом не то. Покупное было. Теперь будем знать, что лучше и тесто самим делать.

5. ogurez

ogurez
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Да кто ж их не любит! Прекрасные домашние мамины беляши, потом беляши жены. Все как положено. Всегда вкусно и с любовью состряпаны :)

6. Ай на не на не

Ай на не на не
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Думаю, что рецепт универсальный, в смысле не добавить, не прибавить. Я люблю в мясо еще зелень добавлять, тогда вообще вкуснотища получается.

7. Эльвирка

Эльвирка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я больше люблю булочки. Беляши получаются какие то жирные слишком. Но муж любит, поэтому приходится стряпать и жарить. Что не сделаешь ради любимого мужчины :p:D

8. Алёна Васильева

New Member

Симпатии:
    0
    Беляши научилась стряпать еще лет в 15. С тех пор рецепт то и не меняется. То, что совершенно изначально не стоит менять))) Я иногда добавляю в мясо мелко нарезанную кинзу. Ну это по вкусу. Я просто очень люблю кинзу. Мясо поперчить хорошенько еще. Тут уже на свое усмотрение все делать надо. Беляши обожаем всей семьей)

9. Юлька

Юлька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Беляши все девочки учатся стряпать еще в детстве с мамами, бабушками) Я беляши готовлю, но сама их не особо люблю, потому что жирные они и калорийные. Готовить не сложно, главное тесто хорошее сделать. И не пережарить.

10. Маша Десерт

Маша Десерт
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Беляши не люблю...они для меня жирные. Вообще лучше сдобное что то. Пирожки, например. Да и вообще это все вредное и калорийное, готовлю крайне редко, только если муж попросит.

11. Nevergiveup

Nevergiveup
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    мне больше нравятся чебуреки, они получаются более хрустящие. Я в фарш еще зелень люблю крошить мелко-мелко. Всегда получается вкусно. Но помню, что как то училась делать еще...купила тесто, а при жарке беляши какие-то деревянные получались. Помню, так расстроилась, а муж все равно съел)))

12. Алексеева9

Алексеева9
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ну это уже любимая выпечка) Все мы из СССР знаем и любим беляши. не знаю, что нибудь стряпают такое на западе или нет. Тесто делаю такое же, фарш тоже. Тут уж ничего нового не придумаешь. Классика уже:) Я, кстати, вчера стряпала беляши. Я сейчас стала делать их маленькими, раньше большие дела, они не такие аппетитные на вид были)

Поделиться этой страницей