1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безе с кокосовой стружкой

Тема в разделе "Безе", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Лиса Алиса

Лиса Алиса
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    завтра же приготовлю, ингредиенты совсем простые, тратиться не придется, а вот готовые в магазине покупать уже дороже будет

3. Жанна

Жанна
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    У меня не получилось на днях это приготовить. Даже не знаю почему. Видимо, что то пошло не так, но буду пробовать снова и снова, потому что вкусные штучки, хочу научиться сама готовить)

4. КлоунБА

КлоунБА
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    может что то с температурой перепутали или не все ингредиенты добавили, а для безе очень важно все выполнить точь в точь по рецепту

5. Аня

Аня
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Н
    посмотрите видео, там же все тщательно рассказывается, в этом и прелесть сайта. тут не просто фотки и слова, а интересный видео-рецепт.

6. Катя Иванова02

Катя Иванова02
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Блин у меня не вышло! Не знаю, что пошло не так...но...это не безе, а ужас какой то. Надо практиковаться еще раз!

7. Настасья

Настасья
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    очень простой рецепт, который сможет приготовить любая хозяйка, даже маленькая. у меня дочурка легко справляется с таким десертом. Вкусно, любим ее безешки домашние))0

8. Катя Иванова02

Катя Иванова02
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мнения в комментах разделились..)) Обожаю безе, но сама не пробовала приготовить. Вот посмотрела ваше видео, руки чешутся...наверное решусь и завтра приготовлю. Жалко, если не получится, но первый блин всегда комом.

9. youandme

youandme
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рецепт классный, а безе я тоже люблю. Но! У меня нет миксера....и что делать? Венчиком можно взбивать или не получится? Так бы хоть сейчас сделала бы безешки...

10. Артемыч

Артемыч
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я такое явно не смогу приготовить, не дружу с десертами, но кушать безе люблю. :p

11. mylove1

mylove1
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    очень хороший рецепт для десерта. Кокосовая стружка, кстати, бывает разных цветов. И она прикольно потом смотрится в безе. Готовить несложно, если все делать осторожно, как говорится. Во рту безе прям тает. Рекомендую попробовать этот десерт сделать самим, дома)

Поделиться этой страницей