1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бисквитный рулет с клубникой

Тема в разделе "Рулеты сладкие", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Не поняла немного что делать с тестом, после того, как достали из духовки. Зачем его сразу сворачивать в рулет, если еще начинку не положили? Потом опять расправить и опять свернуть? :eek::(

3. Светка

Светка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Клубничная начинка моя любимая, нежный вкус лета! Но в рулет добавляю и другие варианты, вишенку или сгущенку...а сверху можно шоколадом полить)

4. Мишка

Мишка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рулет мой любимый десерт. Но готовить, ясень пень, не умею. Надо попросить девушку научиться делать такую прелесть

5. Настасья

Настасья
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Аааа, вы издеваетесь!?? Мне сразу захотелось приготовить этот чудесный рулет. Клубника очень нежная...ммм, даже покупные рулеты всегда вкусные)

6. kokos

kokos
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Замечательный десерт откопал на вашем форуме. Спасибо за него. Рулет получился вкусный, мягкий, нежный очень. Я его сверху полил шоколадной глазурью. Не смог удержаться, слишком люблю шоколад.

7. Олег123

Олег123
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Выглядит достаточно аппетитно. Я люблю покупные рулеты, но там иногда начинка не вкусная. Какой нибудь беспонтовый джем. Лучше делать домашний рулет, завтра же попробую сделать для своих домачадцев.

8. Таня Миронова

Таня Миронова
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    пересмотрите видео, у вас же рулет должен получится, там необходимо завернуть тесто. Он должен остыть и принять форму. У меня получается очень нежный десерт Вместо клубники можно использовать любые ягоды или фрукты, я люблю делать с персиками или бананом. Нежный рулет получается. Да и ингредиенты совсем простые, всегда есть в холодильнике.

9. Аришка21

Аришка21
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мммм, обалденный рецепт нашла у вас. Домашние рулетики всегда вкуснее...И что я раньше это не готовила?)) Только где вот зимой достать клубнику...мороженная в магазине не выглядеть аппетитно и чистой. У них там все валяется, как попало. Возьму на заметку этот легкий десерт.

10. Котейка77

Котейка77
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рецепт вроде не сложный, но я там заманалась, когда делала рулет, потом обратно разматывала его...а так получился, конечно, вкусный...свежая клубника со сливками...Я сверху еще поливаю шоколадной глазурью. Люблю шоколад и добавляю везде, где только можно. Очень нежный рулет получается, в магазине такой не купишь!

11. Яповар

Яповар
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Нравится мне ваш рецепт. Захотелось приготовить...а клубнику можно заменить и на другой фрукт, по идеи. Но клубничный, конечно, лучший вкус. Мне еще нравится персиковый рулет. Тесто получается вкусное даже само по себе, а уж с такой начинкой тем более.

Поделиться этой страницей