1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блинные рулетики с лососем

Тема в разделе "Рыбные рулеты", создана пользователем valentin, 7 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Блинные рулетики с лососем»

2. Кристина

Кристина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    :D:D:D
    я так понимаю это альтернатива сушам?? Уж больно напомнили)) Только там не из блинов, конечно. Думаю стоит попробовать, может друзья так и подумают, что это суши. Лосось и сыр прекрасно сочетаются, как по мне.

3. kokos

kokos
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Интересный рецепт нашла у вас. Здорово, мне кажется это будет вкусно. Да и готовит не так сложно, а родные удивятся по любому такой закуски. Спасибо за рецепт.

4. Яночка

Яночка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    ничего удивительного в рецепте нет) я уже сто лет в обед, как делаю такие рулетики на закуску для дружеских посиделок) Советую попробовать, реально вкусно.

5. Мишка

Мишка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Люблю лосось. Очень нежное мясо, прям уже слюни потекли. Но в таком варианте не пробовал готовить даже. Интересно будет смотреться на столе, как мне кажется. Гости тоже оценят)

6. Женя

Женя
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Искала новые варианты закуски...блины иногда фаршированные делала, с мясом или творогом. а вот такой вариант не пробовала. Но аппетитно...лосось вкусный в любом виде

7. Stas M

Stas M
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    хехех я тоже не зря зашел сюда, перешел с видео рецептов на ютуб канале. Мне кажется, это будет отличный вариант для закуски, подойдет и на праздничный стол и на простые домашние посиделки. Заберу рецепт себе в копилку.

8. КлоунБА

КлоунБА
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рулеты просто божественные на вкус! Лосось я люблю до безумия, люблю суши с лососем, а такой вариант тоже должен быть вкусным. Попробую приготовить, посмотрю видео.

9. Семен

Семен
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Рулеты офигенные! Приготовили сегодня дома с женой. Они такие нежные и вкусные получились. Лосось сам по себе божественный, а рулеты вообще супер. Готовить, кстати, просто. У любого получится. Рекомендую! Спасибо Надежда за такой рулет.

10. Яповар

Яповар
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    я тоже только недавно открыл для себя такой рецепт. Лосось сам по себе нежный и оболденный на вкус. А вот в рулете еще вкуснее. Правда, я немного сделал. Мне надоело жарить блины ахахха скучное это дело. Потом еще рулеты делать...все хотелось просто слопать по отдельности. Но рецепт классный.

11. Sweetpie

Sweetpie
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Очень вкусные рулетики. Нежный сыр с лососем просто таит во рту. Готовить намного проще, чем возится с сушами. А на вкус еще лучше и домашние ) Рекомендую прям попробовать обязательно)

Поделиться этой страницей