1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блины, фаршированные мясной начинкой

Тема в разделе "Фаршированные блины", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    #1 valentin, 9 ноя 2015
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
  2. kokos

kokos
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Привет всем. Блины с такой начинкой это прям традиционные,как по мне. Поэтому и самые вкусные. А вообще блин можно фаршировать, наверное, чем угодно, как и пирожки...)

3. Настасья

Настасья
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Да, грибами можно с картошкой, творогом с изюмом, да чем угодно, главное любить блины! Мои любимые это все таки с творогом, с пылу с жару! А вот разогретые уже не очень...

4. Семен

Семен
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Блины такие мне нравятся. Готовить сам именно блины не умею, поэтому всегда заказываю в кафешке парочку порций. Уж больно люблю их

5. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ууу, обожаю такие блины. Вообще блины можно фаршировать чем угодно, я себя не сдерживаю в этом хех Мясная начинка это уже классика блинов.

6. Дынька

Дынька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    для меня мясная начинка самая вкусная, сочная, да и сытная. Когда пичкают всякой ерундой не нравится, в кафешках каких только блинов не напридумывали...

7. Юлька

Юлька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    раз так любите, уже бы давно научились готовить самостоятельно. Оно того стоит. Домашние блины всегда лучше. И готовить их не так уж и сложно. Хотя первый блин может быть комом, как правило, но это дело техники. Научиться можно в любом случае.

8. Аня

Аня
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мне нравится, когда блин фаршируют. Причем начинка может быть любой, хоть сладкой, хоть нет. Мне еще нравится, когда кладут в начинку грибочки с картошкой. а из сладких, творожная начинка нравится.

9. Светка

Светка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Блины хорошая штука. Помню как у меня не получалось их делать. сколько перевела добра зря) но ничего, потом стали получаться ровные, тоненькие и целые. Потом уже фаршировать стала. Сначала вообще надо научиться делать блины)

10. Саида2011

Саида2011
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    С мясом блинчики вкусные, но сама никогда не делаю. У меня мама любит такие стряпать, а я бы возиться не стала. Проще тогда пирожки пожарить что ли. Они и сытнее будут, чем блинчики. А то мужа с сыном блинами не накормишь)) им пироги подавай

11. Nevergiveup

Nevergiveup
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Такие блины мне всегда нравились, хоть и редко их готовлю. Вот простые сладкие блины часто готовлю, а с начинкой нет. Мясная начинка моя любимая, из сладкой нравится творог с кусочками кураги. Тоже офигенно получается у меня делать такие. Теперь захотелось с блинов с мясом...завтра утром приготовлю.

Поделиться этой страницей