1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Борщ классический

Тема в разделе "Борщи", создана пользователем valentin, 1 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Борщ классический»

#1 valentin, 1 ноя 2015
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
  2. Эдик П

Эдик П
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Поспорил с женой. Она сказала мне что я не смогу приготовить борщ. Вот смотрю ваш рецепт, в принципе все понятно, кроме одного. Что такое каймак и где его можно купить? Да и еще…когда эту пену снимать, когда она полностью кастрюлю заполнит?

3. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Эдик П, Каймак - это густые сливки, снятые с охлажденного, жирного молока. Пенку на поверхности бульона нужно снимать во время ее образования. Ее снимать не обязательно, скорее для эстетичного вида.

valentin нравится это.
  4. Эдик П

Эдик П
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Все получилось, жена удивлена. Порекомендовал ей ваш сайт.

5. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Спасибо Эдик :) Теперь знайте, что у Вас есть патрнёр в отношении удивления Вашей супруги! Заходите к нам почаще!

6. Katerina_077

Katerina_077
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я почему то с детства не люблю борщ! Хоть по какому рецепту. Мне больше нравятся щи с квашеной капусткой))) У вас, кстати, есть интересный рецептик?
    Но мой муж , конечно же, любит борщ,как и все мужчины, наверное. Приходится иногда его готовить. Надо усовершенствовать свой навык в приготовление борща. Воспользуюсь этим рецептом.

7. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  8. Юлька

Юлька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Все таки считаю, что борщ должна уметь варить каждая девушка. Все таки такой сытный суп, старинный рецепт можно сказать. Особенно, когда настоится, становится еще вкуснее.

9. Ксюша поваренок

New Member

Симпатии:
    0
    А вы смельчак, бросать жене такой вызов! Молодец. Пенку удаляйте просто, можно в раковину, потом смоете. У меня муж никогда не возьмется за готовку) Пришлось самой научиться готовить борщ, потому что любит его

10. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А вот моего парня не заставишь готовить,а я бы только рада была, если бы иногда брал на себя обязаности готовки. И борщ, он тоже очень любит))

11. Palmalive

Palmalive
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    НЕНАВИЖУ БОРЩ! Самый отвратительный суп, который я пробовала. Эта свекла просто отвратительная. Не понимаю такой любви к борщу...

12. ШашкеТ

ШашкеТ
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вы наверное баба, раз не любите борщ) Не встречал еще мужика, который был бы равнодушен к такому супу. Но самое важное, это уметь правильно готовить борщ, чтобы он получился наваристым, сытным. У меня такой же в принципе рецепт, готовить умею)

13. 20Макс

20Макс
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я не люблю борщ....и ? Судите людей по этому критерию?)) Я равнодушен к такому первому блюду. Лучше харчо или куриная лапша. Что то в этом борще не то.

14. kokos

kokos
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Хороший суп. Что вы прям наговариваете) Вкусный, овощной, с мясом. Все , как надо, чтобы быть сильным и сытым)) Главное правильно приготовить.

Поделиться этой страницей