1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бутерброды с красной икрой

Тема в разделе "Открытые бутерброды", создана пользователем valentin, 7 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Бутерброды с красной икрой»

2. ogurez

ogurez
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    ну это рецепт проще простого) уж как делать бутерброды знает любой дурак) Икра вкусная штука, конечно. А с батоном тем более. Быстрая и сытная закуска получится.

3. Светка

Светка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Бутеры всегда вкусные. Даже просто с майонезом :D Икру если любите, то такие бутерброды понравятся, с чаем можно умолоть целую тарелку

4. youandme

youandme
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    на завтрак люблю делать такие бутерброды, сытно так покушать с утра, чаек с сахаром и бутеры. Супер начало дня

5. Ай на не на не

Ай на не на не
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Икра мне не нравится...у нее такой странный вкус. Вот если бы бекон или колбасы, другое дело. Но у меня парень любит икру, поэтому часто готовлю такие штучки ему ;)

6. Кристина

Кристина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Просто и со вкусом, вот что скажу про этот рецепт! Люблю такие бутеры. Готова целый батон сожрать, когда начинаю делать бутерброды. Со сладким чаем вообще в самый раз. Правда, смотря какую икру купишь. Та, что подешевле, как правило, не очень вкусная.

7. Яночка

Яночка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Такой рецепт у меня парень любит) Сам готовит и балует меня по утрам таким завтраком. Кофе и бутеры перед работой - всегда сытный завтрак. Красную икру люблю, она разная есть в супермаркете. Крупная и помельче. Правда, икру быстро съедаем. За один завтрак))

8. Лиса Алиса

Лиса Алиса
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    чем проще, тем вкусней. Напомнили мне про такие простые рецепты на каждый день. Это сгодиться для быстрого завтрака или вечером перед сном перекусить, побаловать себя икоркой):)

9. Котейка77

Котейка77
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ну бутеры все умеют готовить, я думаю. С икрой бутеры, конечно, хороши. Мне нравится. Готовят дети сами по утрам, когда я не успеваю завтрак приготовить. Но это для любителей икры, кто не любит, тот не будет такое кушать.

10. Оксана Кочеткова

New Member

Симпатии:
    0
    Я вот икру не люблю, знаете ли...даже визуально она выглядит не аппетитно. Какие то полупрозрачные круглешки. Гадко как то. Вообще не люблю икру или молоку в селедке. Это противно кушать!

11. Женя

Женя
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А я обожаю икру. И такую. и жаренную, даже от обычного карася! Вкуснятина. Такие бутерброды поднимают мне настроение каждое утро.

Поделиться этой страницей