1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чахохбили из курицы

Тема в разделе "Блюда из курицы", создана пользователем valentin, 2 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Чахохбили из курицы»

2. Рита

Рита
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А вот это я люблю,грузинская кухня просто прекрасна. Хотя...наверное нет плохой кухни. Но если побываешь на родине таких рецептов, то они приобретают особенную любовь))) Готовить не решалась сама, сложно мне кажется, но по вашему рецепту все вполне понятно! Так что обязательно попробую;)

3. LediDi

LediDi
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Глаза бояться, а руки делают! Так что у вас все получится, нужно только попробовать. Это блюдо довольно популярно и любимо на родине своей, да и у нас оно прижилось.

4. Лариса Анатольевна

New Member

Симпатии:
    0
    А вот увы и ах. У меня не совсем получилось. Что то, видимо, в спешке напутала. Не долюбила, как говорится,свое блюдо.Буду и дальше практиковаться. Уж больно нравится чахохбили.

5. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    для меня рецепт в новинку. Название тоже странное)) Но по видео все выглядит аппетитно, мне кажется, должно хорошо получится. тем более курицы легко готовить, и быстро;)

6. 20Макс

20Макс
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ох курица у вас попалась реально жирная. Я такую давно не встречал, продают каких то худышек в основном

7. Катя Иванова02

Катя Иванова02
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    пробуйте еще раз, потому что это блюдо засуживает того, чтобы его готовили снова и снова. Очень сытный вариант блюда из курицы. Просто жареная курица уже надоела, и вот однажды освоила этот рецепт. Теперь мое коронное блюдо!:)

8. Эдик П

Эдик П
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    если честно, с курицей я особо никогда не заморачивался. просто жарил со специями и все. что крылышки, что окорочка. Вот этот рецепт приносит новый взгляд на курицу. Помидоры люблю обжаривать...так что попробую, думаю, что я полюблю это блюдо.

9. Котейка77

Котейка77
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Не сомневайтесь, что вам понравится. Вообще рецепт шикарный. Я давно пристрастился к грузинской кухне, потихоньку ее осваиваю. Чахохбили было первое, что я научился готовить. Обычная курица уже надоела, а вот такой рецепт хорош!!

10. mylove1

mylove1
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А я умею готовить чахохбили в совершенстве, пожалуй. Научилась еще давненько, лет пять назад, когда первый раз была в грузинском ресторане, попробовала это блюдо. Ну и все, решила научиться готовить.

11. Уля1896

Уля1896
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    а вот у меня не особо получилось в последний раз) но буду пробовать еще готовить, просто мне кажется, что в ресторане был немного другой вкус. Я не бывала в Грузии, но люблю грузинскую кухню!

Поделиться этой страницей