1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чебуреки с говядиной

Тема в разделе "Чебуреки", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Чебуреки с говядиной»

2. Рита

Рита
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Чебуречки часто делаем дома с дочкой, но вот про крышку впервые слышу)) Интересное и удобное дополнение в приготовление, попробуем в следующий раз сделать именно так.

3. Антон

Антон
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    попробуйте добавить кинзу в фарш для чебуреков, делает очень насыщенный вкус у чебуреков, но это для тех, кто любит,конечно кинзу, потому что это все таки специфическая зелень, у меня вообще никто не любит ее)

4. Ксюша поваренок

New Member

Симпатии:
    0
    Эх, чебуреки, чебуреки! Отличный вариант для сытного приема пищи. Хоть на завтрак, хоть на ужин! Но готовить для меня немного нудно, все таки. Пока тесто сделаешь, пока расскатаешь...))) Но они того стоят!

5. МашаРастеряша

МашаРастеряша
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Чебуреки у меня получаются божестенными. Я готова принять вызов и поучаствовать в кулинарном батле чебуреков! А если серьезно, то да, чебуреки это всегда сытно и аппетитно. Так что конечно любая хозяйка должна уметь приготовить. Покупать не советую, они неизвестно из чего их делают..фи.

6. 20Макс

20Макс
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рецепт у меня такой же, да и не стоит чудить и эксперементировать. В чебуреках не добавить, не убавить. Все придумано давно и не нами) Главное, что всегда вкусно.

7. AnnaManilova

AnnaManilova
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    я не разделяю любовь к чебурекам, слишком жирная выпечка получается. У меня какая то дурацкая мясорубка к тому же. Перекрутить мясо это целое адское мероприятие, которые трепет нервы(( А покупать фарш не хочу, там вообще непонятно что намешивают..

8. Лариса Анатольевна

New Member

Симпатии:
    0
    Обожаю. Вот и все. Никогда не покупаю чебуреки в пекарнях или ларьках. Сами понимаете, какая там антисанитария. У меня муж любит, когда приходит с работы, то всегда рад моим чебурекам или пирожкам. У вас, кстати, очень удобные видео рецепты. Все, что непонятно в текстовом варианте, то можно рассмотреть в видео.

9. Кристина

Кристина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я сама чебуреки давно научилась готовить. Ничего сложного в рецепте нет. Главное, чтобы терпение было) Мне иногда лень их стряпать. Я постряпаю, а сестра жарит уже. Вот люблю вкусно покушать, а по долгу готовить на кухне одна не могу. Мне нужна компания. С вашим видео рецептом, как будто вместе с вами готовлю

10. Sweetpie

Sweetpie
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Чебуреки так давно не ела! Вы меня раздразнили рецептом и комментариями...Завтра надо будет перекрутить мясо да сделать фарш. Зелень еще купить, чтобы смешать с фаршем. Так сочней будет. И перца побольше. Люблю острое)

11. Орлеан

Орлеан
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А разве есть на свете люди, которые не любят чебуреки? Не встречала таких. Сама их тоже обожаю, но готовлю не часто. Уж больно калорийная вкусняшка, тем более на масле жаренные. Но вкусно всегда получается!

Поделиться этой страницей