1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чесночные пампушки к борщу

Тема в разделе "Булочки", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Лиса Алиса

Лиса Алиса
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Помпушки очаровательны)))еще и чесночные, думаю, они не только с борщом будут уплетаться моей семьей. Спасибо за рецепт. Оказывается, столько простых и вкусных штук можно приготовить.

3. LediDi

LediDi
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Попробую приготовить пампушки! Чеснок вся семья кушает, так что думаю, что понравится. Просто кто-то вообще не переносит лук или чеснок в еде.

4. Superkeks

Superkeks
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Этот кто-то - Я! Не люблю чеснок, так что такое рецепт мимо меня проплывает. Хотя...можно и пампушки без чеснока делать же?

5. КлоунБА

КлоунБА
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Супер! Борщ я люблю, а памупшки чесночные будут в самый раз для густого свежего борщеца. Обязательно жену попрошу приготовить их.

6. Дынька

Дынька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А как быть тем, кто не любит борщ?!)) Все равно делаю такие пампушки, они прекрасны с любым блюдом. Так что я их без борща уплетаю.

7. Katerina_077

Katerina_077
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Пампушки выглядят аппетитно, поэтому сразу хочется их приготовить. Надеюсь, что у меня получится сделать все правильно и они получатся такими же классными, как у вас. Ваш видео рецепт должен облегчить мою задачу, сейчас буду смотреть.:rolleyes:

8. Юра

Юра
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вах..захотелось борща с такими пампушками! Завтра надо замутить будет после работы. Праздники кончились, все запасы вкусного тоже. Так что пора опять начинать готовить)) Пожелайте мне удачи с пампушками:p

9. ogurez

ogurez
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Пампушки классные, как раз с борщом в самый раз. Но я их люблю хоть с чем кушать. Щи, например, тоже люблю, поэтому с удовольствием уплетаю пампушки с этим супом тоже. Готовить их быстро и не сложно, я с первого раза научился. Все ингредиенты есть дома всегда.

10. Sweetpie

Sweetpie
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мы такие пампушки стряпаем просто так) необязательно для борща. Их вкусно кушать просто вместо хлеба. Да и готовить несложно, раз,два и готова. У меня дочура научилась их делать, так теперь регулярно колдует на кухне)

11. Уля1896

Уля1896
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Слушайте,а классные пампушки! Я как то не додумалась такие стряпать...а вы вот подсказали,спасибо) Завтра буду пробовать делать. Я с тестом не дружу, но думаю, что уж пампушки ума хватит приготовить. очень аппетитные они у вас.

12. Оксана Кочеткова

New Member

Симпатии:
    0
    конечно, классные! попробуйте приготовить. У меня это любимое из выпечки, особенно, конечно с борщом семья любит уплетать. Когда готовлю щи, то тоже стряпаю пампушки) Вкусные, что слов нет для описания. Кстати, тут на форуме есть хороший рецепт чесночного каравая. Еще то объедение.

Поделиться этой страницей