1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чесночный пшеничный каравай

Тема в разделе "Хлеб", создана пользователем valentin, 26 дек 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. 20Макс

20Макс
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    какой интересный рецепт я у вас обнаружил. Каравай выглядит очень красиво, возникли сомнения получится ли у меня также аккуратно закрутить тесто. Кинзу и укроп люблю, да и чеснок. Так что по любому это вкусный каравай будет. Правда с тестом долго возиться, попрошу подругу помочь мне с этим делом)

3. Лиса Алиса

Лиса Алиса
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Слушайте, ну обалденная штука у вас получилась! Хочу хочу! Обязательно сегодня приготовлю этот чесносный каравай. Зелень и чеснок...мне кажется, хорошее сочетание. Лично я такое люблю. Надеюсь у меня получится он таким же красивым, а не простой лепешкой

4. Женя

Женя
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Прекрасный каравай, Надежда! Спасибо за такой рецепт! Сегодня с дочкой приготовили и все получилось. Такую красивую форму она смогла повторить. Вкусный. Чеснок и зелень идеально сочетаются

5. Mary755

Mary755
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Каравай у меня получился, как и у вас. Всей семьей отведали. Все остались довольны. Это не сладкая выпечка мне понравилась. Ставлю 5!

6. Вовчик

Вовчик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вот этот каравай шикарный....чесночный вкус вообще бомба) И зелень в тесте тоже придает особенный вкус. Мне нравится соус песто. У вас нашел такой рецепт соуса. Такой каравай вместо хлеба вообще хорошо заходит, особенно с супом.

7. Sweetpie

Sweetpie
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    каравай..название такое)) давно не слышала. А готовить не пробовала такой хлеб. Но тот факт, что там чеснок мне нравится. Я люблю все с чесноком. С борщом в самый раз будет. Я еще пампушки у вас тут видела, тоже чесночные. Вот буду осваивать эти рецепты. Аппетитно...и аромат по любому будет обалденный.

8. Пэрсик

Пэрсик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мой любимый каравай) Готовить легко, только вот такую идеальную форму не всегда получается сделать.

9. Nevergiveup

Nevergiveup
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Да, у Надежды все получается на видео легко и просто. Каравай симпатичный на вид, а также вкусный. Чеснок люблю, такой каравай хорошо подходит вместо магазинного хлеба

10. Уля1896

Уля1896
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    ингредиенты достаточно простые, на каждой кухне есть. Выпечка вообще домашняя самое вкусное, что я умею делать. Каравай еще не пробовала, но булочки и хлеб давно научилась делать. Сейчас еще видос гляну, и попробую замутить такой каравай. Чеснок там в тему, как уже другие в комментариях заметили. С борщом в самый раз, порадую мужа)

11. Оксана Кочеткова

New Member

Симпатии:
    0
    Каравай готовить научилась давненько. Он действительно хорош! И я всегда стряпаю по несколько штук, потому что одного мало, он улетает за 5 минут.

Поделиться этой страницей