1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фаршированные куриные бедрышки

Тема в разделе "Блюда из курицы", создана пользователем valentin, 13 янв 2016.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Алёна Васильева

New Member

Симпатии:
    0
    Интересный рецепт, не пробовала такой вариант готовки бедрышек. Но сомневаюсь, что у меня получится сделать такие шарики. Придется постараться выполнить все правильно. Новинка для моей кухни.

3. Аня

Аня
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Так, нашла новый рецепт у вас! Завтра же займусь готовкой. Как раз суббота, есть свободное время для изучения нового рецепта. тут придется постараться, слепить шарики, как я уже поняла. Но вариант интересный для меня. Рис, как раз люблю.

4. Старый

Старый
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я посмотрел видео...чуть слюнями не подавился. Где вы взяли этот рецепт? Он офигенный. Это так аппетитно выглядит. Сначала думал, что придется заморочится, делая круглешки. Но по видео в принципе все понятно. Аккуратно отделить от косточки мясо и там уже постараться, чтобы из него начинка не выпала.

5. mylove1

mylove1
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    ну с первого раза может не получится, а так научитесь делать идеальные фаршированные бедрышки. Я давно знаю этот рецепт и уже приловчилась готовить их быстро. Я рис люблю и лук жаренный тоже. Это для меня идеальный рецепт. Ив духовке удобно готовить.

6. Орлеан

Орлеан
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рецепт крутой! Я готовила такие бедрышки, получилось очень классно. С первого раза возможно будет сложно фаршировать аккуратно бедрышки, но все равно получится вкусно!)):)

7. Вовчик

Вовчик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Бедрышки получаются аппетитный и сочные. Немного кривые по форме получаются, не такие идеальные, как у Надежды, но все равно хороши. Интересный рецепт для меня. Вот освоить решил новые виды блюд:rolleyes:

8. Пееченька

Пееченька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Обожаю эту начинку, я ее половину съедаю, пока готовлю фаршированные бедрышки. Курочку люблю, такой рецепт позволяет разнообразить свое домашнее меню.

9. Ксюша поваренок

New Member

Симпатии:
    0
    дааа, у меня такая же фигня) рис обожаю, а жареный лучок тем более. Вместе с приправами это офигенная смесь.

10. Лариса Анатольевна

New Member

Симпатии:
    0
    Не пробовала так делать. Почему из бедрышек, потому что там кожура? Курица вообще практичный продукт, не находите? Никогда не надоест. И быстро очень готовится и жариться. Попробую и я такое блюдо сделать.

11. Светка

Светка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    у меня ничего не вышло, не фаршируются они, психану и просто пожарила мясо...

Поделиться этой страницей