1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глинтвейн

Тема в разделе "Легкие алкогольные напитки", создана пользователем valentin, 24 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Глинтвейн»

2. Superkeks

Superkeks
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    мммм, оболденный напиток, очень нравится, любим с подружками собраться и сделать глинтвейн. Не очень сложно делать, но главное, чтобы не закипело вино, а то все испортится...

3. Антон

Антон
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Глинтвей хорошее дело!! Как то приходили ко мне гости, так мы пытались сделать, но конечно не вышло у нас) что то пошло не так. Только вино перевели. Наверное, к новому году надо еще раз попробовать приготовить)

4. Кристина

Кристина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    попробуйте еще раз) очень здорово пить глинтвейн в холодную погоду, согревает и поднимает настроение. и вкусно к тому!

5. Зарина

Зарина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Прекрасный напиток глинтвейн в зимние вечера. Много раз слышала, но не доводилось делать. Вот хочется попробовать теперь...надо позвать подружек и попробовать сделать)))

6. 20Макс

20Макс
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    О, то, что я люблю. Купил в супермаркете Икеи глинтвейн. Вот не знаю, как его пить. Нужно будет разогревать или он и в таком виде будет вкусный? Кстати, вы знали, что глинтвейн переводится, как пылающие вино? В наши суровые зимы такой напиток в самый раз.

7. Твой пирожок

Твой пирожок
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Да да да. Именно на новый год отличный горячий напиток. Мой любимый. Всегда варю глинтвейн на новогодние выходные. И с любимым под пледом, за просмотром всех новогодних фильмов, попиваем глинтвейн. Шоколадкой закусываю еще)) или конфетами, на новый год их всегда много покупаем

8. Miranda

Miranda
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    вот я пробовала приготовить глинтвейн, в принципе получился, как мне кажется. Главное, не переварить вино! Советую по рецепту Надежды попробовать сварганить это горячительное зелье. Моим понравилось)) Буду теперь часто делать глинтвейн.

9. Пееченька

Пееченька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Глинтвейн пробовала приготовить несколько раз. Что то мне не очень...корица все портит, как мне кажется. Романтичный напиток для зимних посиделок. В следующий раз попробую меньше корицы положить!

10. Эльвира

Эльвира
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    О, что я нашла. Давненько я не пила глинтвейн. Дома стоит как раз красное вино. Надо бы завтра сделать тогда глинтвейн. Как раз воскресенье, отдохнуть и порадовать себя такой вкусняшкой.

11. Эльвира

Эльвира
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я покупала глинтвейн как то, зарубежное производство...вообще не понравился. Напомнило, какой то бальзам Битнер. Помню, у родителей такой стоял, даже не помню что это такое, но вот его запах и вкус...:D

Поделиться этой страницей