1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гороховый суп с беконом

Тема в разделе "Гороховые супы", создана пользователем valentin, 1 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Гороховый суп с беконом»

#1 valentin, 1 ноя 2015
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
  2. LediDi

LediDi
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ммм...из супов всегда больше всего любила только гороховый, с копченостями, по мамину рецепту. Но вот посмотрела ваш рецепт, фоточки посмотрела, и сразу слюнки потекли))) аппетитно очень выглядит! На выходных обязательно приготовлю супец по вашему рецепту.

3. Таня Миронова

Таня Миронова
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Редко готовлю такой суп, как то не прижился в нашем домашнем меню. Но у вас очень аппетитный рецепт, так что стоит попробовать приготовить. При готовке всегда вкусный запах по всей квартире:)

4. Мишка

Мишка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    не знаю, как вообще можно готовить такой суп. Зачем вообще нужен горох, как по мне, еще та дрянь. А уж гороховая каша тем более. Я горох даже в оливье не добавляю.

5. Superkeks

Superkeks
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Нравится суп мне такой. Особенно, когда зажарку делаешь, очень вкусненько пахнет на всю квартиру. Так что советую такой суп всем попробовать.

6. Артемыч

Артемыч
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Изверг, бляха-муха. Как можно не добавлять в оливье горошек?! Даже фильм Елки 2 про это сняли!

7. Старый

Старый
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    ахха ну это ты загнул, конечно.Я вот гороховый суп люблю,поэтому и горох ем. Очень вкусный суп, когда туда хорошую зажарку делаешь, с копченостями, прям вах! Аромат на всю квартиру!

8. Александра1987

Александра1987
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Для меня гороховый суп самый любимый суп. Да, он не для гурманов, не деликатес. зато вкусный и сытный. И готовить проще простого. Один из первых супов, которые я научилась готовить. Вся фишка в зажарке и копчености.

9. Ай на не на не

Ай на не на не
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Суп хорош гороховый. Люблю туда поджарку делать с копченостями. Самое вкусное в нем именно это. Горох надо хорошенько замочить, чтобы разварился. Сытный супец выходит.

10. Яповар

Яповар
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    ага, после горохового супа тоже будет еще тот "аромат" на всю квартиру :D:D:D
    а с точки зрения вкуса, то гороховый суп я люблю даже больше чем куриную лапшу. И соглашусь, что кочености в этом супе играют не последнюю роль! Хорошая зажарка сделает свое дело. Сам по себе то вареный горох не имеет особого вкуса, как по мне.

11. Оксана Кочеткова

New Member

Симпатии:
    0
    а я люблю гороховую кашу...иногда готовлю себе. У нее интересный вкус) А вот зеленый горошек из консервы ненавижу! Свежий горох тоже нравится. Гороховый суп регулярно готовлю. Всегда получается насыщенный аромат и вкус.

Поделиться этой страницей