1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гречневая каша с куриным мясом

Тема в разделе "Каши гречневые с мясом", создана пользователем valentin, 2 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Лиса Алиса

Лиса Алиса
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А сельдерей обязательно? Он вообще несет какие то вкусовые качества в блюде? Никогда с ним ничего не готовила, но куриное мясо все равно вкусное получается. Не хочется бегать по магазинам в поисках сельдерея.

3. Таня Миронова

Таня Миронова
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Гречка давно незаменимый продукт на нашей кухне. А вот на западе по моему гречка вообще не распространенна. Там о ней и не слыхивали. А без нее не можем. Вкусная с любым гарниром...

4. Алёна Васильева

New Member

Симпатии:
    0
    Гречку я готовлю частенько. Очень просто и всегда вкусно. Бросаю в мультиварку и все. Она сама там вариться. Даже не надо следить за ней, мешать там что то. Не убежит и не выкипит. Иногда просто тушенку туда бросаю. И все. Даже в таком просто виде гречка вкусная.

5. Алексей

Алексей
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ой гречка надоела уже, ей богу. У меня маман постоянно готовит гречку, хочется какого то разнообразия. Обычно гречку с говядиной делает. С курицей как то и нет привычки делать

6. kokos

kokos
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    это традиционное блюдо, пожалуй. Да и гречку быстро готовить для гарнира. Курица тоже быстро жариться,а в итоге вкусно и все сыты. Но да, приедается, когда постоянно готовишь только гречку. На западе она вроде не популярна вовсе..а мы подсели)

7. Юлька

Юлька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Гречка с курочкой давно известный мне рецепт. У нас вообще в семье гречка, пожалуй, главное блюдо. Готовим и с говядиной, и с тушенкой, и с овощами, с грибами. Универсальна каша, если честно. И она какая то экономная. Берешь стакан гречи, а сварится целая кастрюлька)

8. mylove1

mylove1
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Гречка это классика жанра, я ее научилась лет в 10 готовить. Дополнением может быть, что угодно. Просто овощи иди любое мясо. Я люблю гречку даже без дополнения. Просто каша с маслом, люблю туда посыпать чеснок сушенный и все. Кушать подано!:)

9. Sweetpie

Sweetpie
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Греча....если честно сказать, то сама научилась ее варить только недавно. Обычно я ее у родителей кушала, а дома вообще не готовила. Сейчас приучилась и теперь это неотъемлемая часть моего питания. Гречка вкусна даже без добавок. Но с мясом и овощной зажаркой это вообще деликатес.

10. Алексеева9

Алексеева9
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Не люблю я вашу гречку...и чего все от нее в восторге. Помню ее в детстве постоянно мама готовила. Но потому , что другого не было. Так что..не знаю, мне она хоть с чем не нравится. Лучше картошки пожарить с курицей)

11. Аришка21

Аришка21
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Да, обожаю такое простое блюдо. Курочку быстро пожарил и сварил гречку. Между прочим, бюджетное блюдо. Курица и греча никогда не дадут умереть с голода. Ладно, шучу) Просто я полюбила этот рецепт еще в студ.годы. Иногда и сейчас готовлю. Просто у меня сын не очень любит гречку, часто не готовлю, а то курицу съедает, а каша пропадает...

Поделиться этой страницей