1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гренки с сыром и укропом

Тема в разделе "Открытые бутерброды", создана пользователем valentin, 7 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Гренки с сыром и укропом»

2. ogurez

ogurez
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    очень просто, но очень вкусно. потому что гренки и сыр - это обалденное сочетание. ;) С удовольствием завтра приготовим дома, хорошо, что напомнили о таком просто рецепте.

3. Юлька

Юлька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Чесночные гренки это самая любимая штука. Даже к пиву их делаю часто. Очень вкусные получаются. Этот рецепт уже давно стал любимым и незаменимым.

4. Антон

Антон
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Надо будет сделать на эти выходные. Время будет. Сыр люблю. и готовить не сложно, в самый раз. Сыр с чесноком - супер сочетание.

5. Дынька

Дынька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я люблю гренки, но без сыра, например, из черного хлеба с чесноком. Очень вкусные получаются, к пивасику в самый раз:D И дешево, кстати.

6. Рита

Рита
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Гренки это по моему первое, что я научилась готовить. Простой рецепт, как раз детям можно научиться готовить с этого рецепта. Очень вкусненько получается. Да и такие ингредиенты всегда дома есть.

7. Яночка

Яночка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мой любимый рецепт гренок. Давно так делаю по утрам перед работой. Муж обожает, заварачиваю ему с собой. Готовить быстро, кстати. Советую всем попробовать, рецептик простой, но вкусный. У Надежды на форуме все рецепты вкусные. Я уже для себя много нового нашла.

8. Mary755

Mary755
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Гренки простенькие в приготовление, но вкусные. Дома я их не делаю, а в кафе заказываю :D Дурная я, надо дома приучиться готовить)) Сыр, кстати, такой продукт, который может улучшить любое блюдо. На кирпич положи сыр и тоже будет вкусно :D

9. Главнаяхозяйка1

New Member

Симпатии:
    0
    Вкусно,а главное быстро! Для любителей сыра в самый раз будет. Их можно и на завтра и на ужин делать. Я люблю для ужина наделать таких гренак, уткнутся в сериал и с пивом посидеть, покушать. Идеальный вечер!

10. Котейка77

Котейка77
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А гренки хороши! Сыр и укроп дают нежный вкус, а поджаристый хлеб еще вкуснее будет. Гренки можно по разному делать. Я иногда делаю так: режу хлеб, а внутри вырезаю квадратик. Ну мякошку чтобы вытащить. В чашке развожу яйцо с молоком, там специи, соль. Хлеб на сковороду, а в дырочку в мякеше наливаю смесь и яйца. И так штук 10 за раз получается. Классные гренки тоже.

11. Женя

Женя
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Классный рецепт...я совсем забыл про существование такого рецепта. Это реально быстро и вкусно, можно на работу с собой брать для перекуса, а то покупаешь всякую фигню вечно.

Поделиться этой страницей