1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грибной суп из смешанных грибов

Тема в разделе "Грибные супы", создана пользователем valentin, 1 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    #1 valentin, 1 ноя 2015
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
  2. LediDi

LediDi
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Это выглядит просто великолепно! Я обычно вообще не заморачиваюсь с грибами, у нас они лесные, сами собираем по не многу за лето. Обычно я просто кидаю в бульон грибы с картошкой и все. А тут такой вкусный рецепт есть оказывается. И сливки еще...мне кажется, это очень вкусно будет. :rolleyes:

3. Таня Миронова

Таня Миронова
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Да,
    Да, грибы так будут вкуснее. Мы дома так готовим всегда, а просто сварить грибы ...уже будет не то совсем. Советую вам попробовать рецепт с сайта.

4. Мишка

Мишка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Грибы - хорошее дело. Собирали в детстве в лесу бывало, счастья *** полные штаны было. Сейчас приходится магазинные покупать, а бабки ломят в сезон тоже космические цены.

5. AnnaManilova

AnnaManilova
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    равнодушна к грибам, поэтому разделить такую страсть мне не дано. Лучше обычный куриный суп с вермишелью,чем эти грибы, которые как сопли в супе плавают :D:D:D

6. Алексей

Алексей
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    смотря какие грибы, если маслята, то да, как сопли. Но при этом супец все равно получается отменный на вкус. Давно уже такой не ел, кстати. Эх...

7. ogurez

ogurez
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Это пожалуй для меня король всех супов. Даже борщ или щи рядом не стояли. Не знаю откуда у меня такая любовь к грибам, но этого не отнять уже. Правда, мне кажется, что грибной суп не очень сытный. Я всегда две тарелки супа съедаю махом!

8. Вовчик

Вовчик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Грибы не люблю! И запах тоже раздражает, когда из готовят. Но что не сделаешь для любимых детей, которые обожают грибы в любом виде. Пришлось научиться готовить и супы и жарить грибы. Легкий суп получается, без мяса готовлю. Сытный все равно, уплетают за обе щеки. Еще сметану туда добавляют.

9. Лариса Анатольевна

New Member

Симпатии:
    0
    Грибной суп мне нравится тем, что его легко готовить. Достал грибы, сварил и готово. Ну картошки накидал еще. Не надо готовить мясо. Я люблю еще сушенный чеснок в часку посыпать, сметанку добавить, чтобы более сытный был. Готовлю всегда огромную кастрюлю, потому что у нас в семье все любят грибы.

10. Уля1896

Уля1896
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Фуфу фу вообще не перевариваю грибы. Даже не знаю почему, но не люблю. Для меня запах вообще не выносим, а все вокруг в основном любят грибы готовить. вот приходится не кушать потом)) Суп такой пробовала, но мне не понравилось, там и мяса нет. Только грибы. Это для тех, кто готов их кушать килограммами...

11. Котейка77

Котейка77
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Сгинь нечистая сила! Как можно не любить грибы? Это нежный вкус и тонкий аромат...я люблю все, что имеет вкус грибов. И чипсы, и сухарики. А грибной суп мой любимый! Нафиг все эти борщи и лапши!

Поделиться этой страницей