1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Имеретинские хачапури

Тема в разделе "Пироги", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Имеретинские хачапури»

2. Семен

Семен
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Хачапури создано для всех любителей сырааа :) Если не любите, то даже не стоит пробовать. Частенько заказываю в ресторане,дома как то не пробовал еще делать. Но все когда то в первый раз ) Возьму на заметку Ваш рецепт.

3. ogurez

ogurez
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    я, как раз таки, не люблю сыр, поэтому и не кушаю хачапури, но слышал много много отзывов, все хвалят) Эх, не дано оценить. Не переношу вообще сыр, бяка.

4. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    И все таки, никто не приготовить хачапури лучше повара-грузина) Как думаете? Мне кажется, что только этот народ может приготовить так вкусно и с душой...)

5. Алексей

Алексей
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вынужден согласиться, я как то пытался приготовить. Получилось какое то убожество, к сожалению. Но хачапури люблю всей душой!

6. Саша1985

Саша1985
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Про хачапури слышал, но никогда не пробовал...Даже вот не знаю, стоит ли пробовать готовить самому...учитывая, что не знаю, какой он должен получится. Как думаете, получится?))

7. Олег123

Олег123
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Посмотрел видео рецепт, вроде не так уж и сложно. Может конечно не в таком совершенстве, как настоящий хачапури в Грузии, но приготовить и поностальгировать можно. Думаю, что получится вкусно! Хотя я как то в ресторане заказывал, принесли фигню какую то. Жирная, масленая была слишком..не стал доедать

8. youandme

youandme
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я еще только учусь готовить хачапури. Была в Грузии летом и подсела на их кухню. Хачапури вкусное и сытное, у них оно продается на каждом шагу. Даже в момент безденежья от голода спасало хачапури за 1-2 лари;)

9. КлоунБА

КлоунБА
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Классный рецепт! Давно влюбился в хачапури, а вот сам не задумывался стряпать. По рецепту не все так сложно, как мне казалось. Завтра попробую приготовить после работы. Надеюсь, что получится.

10. Оксана Кочеткова

New Member

Симпатии:
    0
    Блин! У меня не получается хачапури делать! Я пробовала готовить аджарский, форма какая то дурацкая получилась...может стоит попробовать теперь имеретинский хачапури. Вообще очень вкусная штука. Уж не знаю получится у меня потом этот шарик раскатать в ровную лепешку. Я катать тесто не особо умею, постоянно неровное получается.

11. Пееченька

Пееченька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я сыроманка. Есть такое слово вообще? Люблю все, что делается с сыром. А в хачапури сыр основной ингредиент! Люблю любое хачапури, все хороши. Особенно, конечно, аджарский, но там с формой надо парится, а тут проще намного.

Поделиться этой страницей