1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Яблочные пирожные

Тема в разделе "Профитроли", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Яблочные пирожные»

2. Таня Миронова

Таня Миронова
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день! Безумно понравились нежные и вкусные яблочные пирожные. Очень благодарна вам за такой простой и невероятно вкусный рецептик. Пирожные понравились детям, слопали их с удовольствием. Хотелось спросить возможно ли чем-то заменить яблоки, например грушей или кусочками слив? Как тогда можно придать форму пирожным?

3. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Таня Миронова, Спасибо за Ваши теплые слова. Конечно, Вы всегда можете попробовать поэкспериментировать с начинкой. Форма может быть произвольной на ваше усмотрение или Вы можете ориентироваться на сам фрукт. Возможно, пирожные получаться меньших или больших размеров, главное, чтобы соблюдались пропорции с тестом. Удачных Вам экспериментов и вкусных пирожных!

4. Лиса Алиса

Лиса Алиса
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    мне кажется, что это очень вкусно будет! На видео аппетитно так, да и рецепт не сложный. Думаю, детка понравится такой десерт.

5. Юлька

Юлька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    выглядит здорово, захотелось сразу приготовить этот десерт. Может и не получится с первого раза, но буду стараться. Хочется научиться делать десерты.

6. Mary755

Mary755
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Да, пироженые простые и вкусные. Советую всем постараться и научиться делать. И не придется в магазине покупать сладости, которые стоят в тридорога.

7. Саша1985

Саша1985
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Яблоки я всегда любил, надо и такие пироженые сделать. У меня слабость к десертам и выпечки. Собираю интересные рецепты, потом готовлю, когда есть свободное время.

8. Катя Иванова02

Катя Иванова02
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    У меня это любимый десерт. Дочка готовит, у нее хорошо получается возится с десертами, может это увлечение перейдет в более серьезное хобби)

9. Лариса Анатольевна

New Member

Симпатии:
    0
    видео рецепт помогает в готовке, спасибо за такое простое объяснение. Я пробовала приготовить, запах оболденный на всю квартиру был. Яблочный нежный аромат. Рекомендую попробовать, уверена, что понравится.

10. Пееченька

Пееченька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я тоже наловчилась готовить такие дивные пирожные. Получаются вкусными, выглядят также как и на видео рецепте вроде) Дома уже привыкли к моим десертам, просят приготовить пирожные часто.

11. Palmalive

Palmalive
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Сделали? детишкам понравилось? Мои в восторге. Песочное тесто сама обожаю, так что в успехе пирожного даже не сомневалась. Аромат еще такой нежный на весь дом. Советую приготовить такой десерт. Яблочная начинка классная получилась. Ингредиенты все были под рукой, кстати.

12. 1985Чизкейк

1985Чизкейк
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Внимательно прочитала рецепт, не поняла момент в конце, что там с тестом и яблоком делать. Посмотрела видео, все стало понятно! Насколько с видео рецептом все понятней, и как раньше готовили и додумывали сами, а что да как правильно сделать...) Рецепт меня привлекает. Я люблю сладости стряпать. Попробую!

Поделиться этой страницей