1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Яйца фаршированные красной икрой

Тема в разделе "Фаршированные яйца", создана пользователем valentin, 7 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Кристина

Кристина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    То есть желтки надо вытащить, растолочь и обратно запихивать? Может проще сверху сразу икрой намазать? :D Яйца с икрой сочетаются? Не пробовала, честно сказать. Точно вкусно?))

3. Superkeks

Superkeks
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Не ссы, вкусно еще как! И очень даже сочетаются. Нежная закуска получается. Всегда делаю для посиделак с друзьями. Уплетают за обе щеки и еще добавки просят. Так что пробуйте, советую.

4. Лара09

Лара09
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Очень стимулирующий комментарий у вас получился :D:eek: Тогда и я попробую приготовить, раз отвечаете за свои слова))) Надеюсь, что всем понравится.

5. Олег123

Олег123
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Да, действительно вкусная закуска получается. У меня жена освоила этот легкий рецепт и теперь для гостей всегда готовит. Рекомендую, товарищи.

6. Эльвира

Эльвира
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Любимая закуска, не ожидала тут наткнутся на такой рецепт. На свой любимый рецепт! Яйца люблю, а икру тем более. Готовлю обычно для застолья такую закуску, разлетается всегда в считанные секунды. Готовить в принципе не сложно. Так то смуту не устраивайте в комментариях, а сами пробуйте готовить, если любите такие ингредиенты!

7. Guru

Guru
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    быстрая закуска для гостей) икру главное чтобы гости любили. Я вот готов просто ложками икру кушать. С яйцами тоже будет вкусно. Можно просто на гренки намазать или хлеб. В любом случае будет вкусно.

8. Старый

Старый
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Классный рецепт, простая и сочная закуска. Я уже давно такое делаю по быстренькому, когда друзья заваливаются. Вкусно и просто. Главное, чтобы икра на кухне была)))

9. mylove1

mylove1
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Икру люблю, так что такая быстрая закуска как раз по мне. Возьму себе на заметку такой рецепт. Обычно просто икру мажу на черный хлеб, а тут вариант поинтересней. Главное, аккуратно яйца почистить. Иногда тяжело скорлупа отцепляется, можно и попортить целостность яйца :D

10. Яповар

Яповар
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Нееее....я не люблю яйца варенные. Такая закуска для меня смерти подобна. Лучше просто сделать бутерброды из черного хлеба и икры.

11. 1985Чизкейк

1985Чизкейк
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    К яйцам я не испытываю любви тоже. Ну максимум, когда они добавляются в салат. Но там яйца и не чувствуются сильно. А вот такой вариант я кушать не смогу.

Поделиться этой страницей