1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Картофельные зразы с грибами

Тема в разделе "Блюда из картофеля", создана пользователем valentin, 2 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. LYsia

LYsia
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    о мама мия, как это вкусноооо выглядит! Захотелось сразу же. А зачем оливковое масло? Я просто никогда его и не покупаю, а ради рецепта бежать и покупать - не уверена, стоит ли оно того. Почему именно оливковое? Я видела на днях передачу, там говорили, что жарить на нем нельзя, зачем тогда такое масло ? Без него рецепт потеряет свой вкус?

3. Юра

Юра
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Зразы это по моему из украинской кухни? Должно быть вкусно, судя по рецепту и видео. Можно еще соус какой нибудь сделать и вместе вообще будет бомба-рецепт :)

4. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Да, попробуйте сделать. Сама только не давно освоило этот рецепт. Зразы мне ранее были не известны. Вот про драники слышала, иногда делаю. А зразы - неа. Но нет ничего невозможного. Так что освоили процесс готовки быстро. Муж радуется, когда вечером с работы его ждут зразы.

5. Алёна Васильева

New Member

Симпатии:
    0
    А для меня это обычный рецепт) В любой день готовлю по настроению, ну и по заказу семьи) Давно полюбились всем мои зразы. Когда идут в гости, просят сделать специально.

6. Олег123

Олег123
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ммм, грибы какие замечательные у вас на видео. Слюнки аж. А потом с лучком поджарить. Режете меня без ножа! Обязательно теперь научусь делать эти странные по названию штуки)

7. Лариса Анатольевна

New Member

Симпатии:
    0
    А можно заменить оливковое масло на растительное? Я просто никогда и не покупаю оливковое масло, в чем различие то? И кстати, вот кориандр для чего нужен? Я не все мелочи и тонкости кулинарии знаю) Рецепт понравился, надо будет приготовить. Аппетитные видео у вас!

8. Рита

Рита
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Зразы давненько вот готовлю. Вкусно. Среди моих близких их никто не готовит почему то) а я люблю. мне не лень такой рецепт было освоить. Буквально несколько дней назад готовила. Еще люблю соус вкусненький сделать.

9. Твой пирожок

Твой пирожок
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Это как котлеты, только из картохи и грибов? Обалдеть. Беру, забираю себе рецепт и сегодня же буду готовить. Грибы у меня есть в морозилке, буду размораживать, картошки дофига с дачи тоже. Все, буду объедаться зразами!

10. Оксана Кочеткова

New Member

Симпатии:
    0
    Это действительно вкуснючий рецепт. Я зразы готовлю сколько себя знаю. Все рецепты еще давно были придуманы и ничего вкуснее уже не придумать, как по мне. Попробуйте еще поперчик картошку и измельченную зелень добавить. Мне так очень нравится. А еще чеснок сушеный...ну я просто все это люблю и добавляю в любое блюдо:p

11. Sweetpie

Sweetpie
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    заманчивые комментарии и видео рецепт. Я редко экспериментирую с едой, но вот зразы понравились. Забираю рецепт в свою копилку, буду готовить на выходных. Надеюсь, что первый блин не будет комом, точнее первый зраз)))

Поделиться этой страницей