1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кекс «Баумкухен»

Тема в разделе "Кексы", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды - Кекс "Баумкухен"

2. Семен

Семен
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    мне почему то не нравится привкус от ликёра даже в кофе, а уж в кексе тем более. А так выглядит вкусно, жена часто делает кексы, покажу ей рецепт.

3. Лиса Алиса

Лиса Алиса
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Этот пирог – традиционная рождественская выпечка в Германии)) Давно готовлю такой кекс, и нет предела совершенству, каждый раз интересно читать рецепты в разных источниках.:)

4. youandme

youandme
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    в переводе это звучит как дерево-пирог. Он и формой должен получаться, как спиленное дерево, ну кусочек ствола) Интересное название и внешний вид. На вкус тоже хорош.

5. Аня

Аня
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Интересно, я даже не знала, хотя мама частенько выпекает торт. У него вкус такой..легко отличить, сразу понимаешь, что тебе подали Баумкухен)

6. Женя

Женя
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет! Ищу новый для себя рецепт выпечки. Вот наткнулась на этот Баумкухен. Скажите, какой он на вкус? Приготовить несложно будет? Может еще что то посоветуете?

7. Palmalive

Palmalive
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Кексы я всегда любила, любого вида, с любой начинкой или глазурью. Попробую приготовить ваш рецепт, надеюсь, что все получится. Название тоже интересное, и причина его появления. Немецкую кухню в принципе не знаю, но вот кекс привлек мой взгляд. буду изучать ваш рецепт и пробовать)

8. КлоунБА

КлоунБА
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мой любимый пирог. Сам готовить не умею, а вот жена стряпает мне такой, когда заказываю. Моя воля, ел бы каждый день)

9. Оксана Кочеткова

New Member

Симпатии:
    0
    пробовала я такой пирог, когда в гостях была. Так себе, знаете ли. Меня вообще не впечатлил он на вкус...Ну меня просто сложно удивить, я равнодушна к тортам и пирогам..Вот пирог с мясом, это да, это бы я оценила :)

10. Пееченька

Пееченька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    вы с ума сошли)) офигенный кекс же! а сверху как можно больше шоколада налить и орешков можно посыпать) Будет очень вкусно. Ликер придает такой пикантный вкус. Люблю этот рецепт. Рекомендую вам самой состряпать кекс, точно понравится))

11. Nevergiveup

Nevergiveup
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Так, отзывы кекс собирает тут хорошие...стоит значит попробовать приготовить. Завтра выходной, можно и поколдовать на кухне с духовкой. А то магазинные десерты надоели...да и дороже обходятся.

12. 1985Чизкейк

1985Чизкейк
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Меня давно привлекает немецкая кухня. Десерты тоже хороши, но горячие блюда нравятся больше. Я делала такой кекс, даже несколько раз. Неплохо получался. Но сейчас вообще пропал интерес к выпечке и десертам. Набираю навыки в приготовление горячего. Но рецепт хороший, стоит научится делать такой кекс.

Поделиться этой страницей