1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кексы «Мини зебрики»

Тема в разделе "Кексы", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды - Кексы "Мини зебрики"

2. Mary755

Mary755
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Сначала название заинтересовало, а по фото поняла что за зебрики такие. Красиво выглядит. А что за лепестки миндаля?Даже не знаю, где такое купить. Это просто для красоты?

3. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Лепестки миндаля, это орехи миндальные наструганные тоненькими ломтиками

4. Жанна

Жанна
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вкусныыыыый всегда получается. Хотя некоторые не перевариваю кексы( Я обычно разогреваю духовку до 180 градусов, и кекс там минут 30 стоит. Ну и с помощью зубочистки проверяю на готовность. Потом вытаскиваю по готовности, даю остыть и вытаскиваю из формочек. Вот и все волшебство.

5. Palmalive

Palmalive
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Кексы такие мило выглядят изнутри) реально зебрики, по другому и не назовешь. Раньше часто выпекала, а сейчас как то забросила. Вновь что ли взяться...

6. Саша1985

Саша1985
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Такой кекс мне нравится, прост в готовке. У меня девушка часто занимается выпечкой. У нас даже традиция. Я нахожу интересные мне рецепты, а она готовит:D

7. Маша Десерт

Маша Десерт
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    я этот рецепт дочки своей показала, так уже несколько дней у нас каждый вечер на кухне кексы) Готовит, тренируется, в первый раз не получилось, что то не правильно сделала) Шоколадную глазурь за то варит с удовольствием, потом объедается. Растет будущий кондитер!

8. Настасья

Настасья
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вкусные кексы получаются. Только вот формочки для выпечки запарилась искать, даже в икеи не смогла найти. Потом случайно наткнулась в супермаркете. Теперь делаю часто кексы, а когда то меня мама научила готовить зебрики.

9. kokos

kokos
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    У меня дочурка умеет такие кексики делать. Вкусные получаются, горжусь ее кулинарными навыками! Покажу ей видео рецепт ваш, пусть посмотрит, может что то новенькое для себя возьмет. Будет совершенствовать свои навыки;)

10. Старый

Старый
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Не, кексы никогда мне не нравились. Не знаю чем они вам нравятся. Не люблю почему то и все. Что покупные, что домашние.

11. Уля1896

Уля1896
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Классные кексы-зебрики. Они даже просто визуально выглядят аппетитно. А сверху еще шоколадом полить....ммм уже хочу приготовить! Очень быстрый десерт получается. Туда можно изюм добавить, кстати. Или кусочки кураги. Смотря что вы любите. Меня вообще так завораживает кондитерская деятельность. даже простые кексы очень привлекают. Сверху можно крем разноцветный делать и посыпку!

12. Пэрсик

Пэрсик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    милые кексы, нужно дочки показать рецепт, ей по любому понравится. Сверху шоколад еще в тему очень)) Захотелось прям сейчас приготовить...все-таки везет тем, у кого в семье кто-то кондитер :)

13. Саида2011

Саида2011
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Умею делать такие зебрики. Меня мама когда то давно научила готовить кексы. Рецепт у вас такой же, принципиальной разницы нет. Они реально получаются такие красивые, потому что полосатые. Завтра буду стряпать, раздразнили меня!

Поделиться этой страницей