1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котлеты из курицы и индейки

Тема в разделе "Блюда из индейки", создана пользователем valentin, 2 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. LYsia

LYsia
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Аппетитно, уже хочу приготовить такую вкуснятину. Респект создателям сайта, за подробные инструкции по готовке) Помимо пошагового рецепта в картинках есть видео, с вами будет готовить – одно удовольствие!

3. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    LYsia, Спасибо, стараемся! Оставайтесь с нами и Вас ждет еще много вкусного и интересного)

4. LYsia

LYsia
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Подписалась на ваш канал) Спасибо! Сегодня приготовила вкусные котлетки по вашему рецепту и угостила своих родных. все остались довольны.

5. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Отлично, заходите к нам почаще! :)

6. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    LYsia, Да, солонка очень удобна в использовании и довольно симпатичная) Рада, что Вам понравился рецепт!

7. Кристина

Кристина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    На фото все очень аппетитно. Индейка и курица отличаются на вкус? Я по-моему и не пробовала индейки в нормальном виде приготовленном...Котлеты вообще отдельная тема, всегда любила их, сытные и вкусные получаются из любого мяса.

8. AnnaManilova

AnnaManilova
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Котлетки вкусные получились в этот раз по вашему рецепту. Буду пробовать и другие рецепты, объясняется довольно просто и логично, процесс понятен.

9. kokos

kokos
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Почему то из курицы у нас не принято в семье делать котлеты. Всегда из говядины делали,получаются сочными и жутко сытными. Хочется все съесть сразу. Хотя надо и из курицы попробовать. Кура то дешевле всегда была. Возьму на заметку.

10. Юра

Юра
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    я чего то вообще не перевариваю курицу. За мясо даже не считаю. Вот говядина или баранина, другое дело. И котлеты куда сочнее и жирнее.

11. Светка

Светка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    ой да бросьте, скажите тоже. Что хотите сказать не любите эти жареные и хрустящие крылышки??? Или окорочка...пальчики оближешь!

12. Артемыч

Артемыч
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Да, соглашусь с вами! Объедение. Но котлеты я обычно делаю из говядины, свинины. Не привык делать из курицы, хотя это тоже вкусно. Надо освоить такой рецепт. В кляре еще можно обжарить.

13. Таня Миронова

Таня Миронова
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Хороший рецепт. Давно делаю такие сочные котлетосы. Муж любит их, как и все, в принципе, что я готовлю. Котлеты такие пробовала в кафе как то раз, понравилось. Вот и освоила рецепт, чтобы дома готовить) вкусно очень.

14. Александра1987

Александра1987
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Решила приготовить что-то новенькое, наткнулась на ваш рецепт. Сейчас посмотрела видео и разыгрался аппетит. Котлеты я обычно делаю из говядины, не пробовала куриные, да еще с индейкой. Завтра отправлюсь в супермаркет на поиски индейке) Давно я не ела именно индейку, не помню даже отличия от курицы....

Поделиться этой страницей