1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котлеты в кляре

Тема в разделе "Из смешанного фарша", создана пользователем valentin, 2 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Котлеты в кляре»

2. Miranda

Miranda
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    мммм,аппетитно. Котлетки все любят, как мне кажется, кроме вегетарианцев)) Нужно и такой рецепт попробовать, а то банальные котлеты надоели. Спасибо за рецепт!

3. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    На здоровье :)

4. Palmalive

Palmalive
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Так, котлеты у меня дома любят. Нужно попробовать и ваш рецепт. Процесс понятен, у вас доступно все объясняется. А то некоторые сайты смотришь, читаешь рецепты и в итоге не понятно, как в итоге получилось блюдо:)

5. МашаРастеряша

МашаРастеряша
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Прекрасное дополнение к гарниру из риса, я считаю. Рис более легкий,а вот котлетки по сытнее,в самый раз такое на ужин приготовить. Будем пробовать.

6. Олег123

Олег123
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Котлетосыыыы котлетосыыы самое лучшая пища для мужчины)) что еще для счастья надо, как вкусные котлеты, девушка на кухне и гарнир к котлеткам))

7. Твой пирожок

Твой пирожок
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Неа, лучше простая отбивная, чем котлеты. Фарш какой то крайне не аппетитный, знаете ли.

8. Вовчик

Вовчик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    котлеты в хрустящем кляре получаются у меня отменные. Фарш с сыром вообще сочетается обалденно. Рекомендую попробовать. Хотя встречал людей, которые принципиально не кушают котлеты, у них какая то боязнь как будто. Не аппетитно кушать фарш, а я люблю мясо в любом виде.

9. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рецепт мне нравится. Я раньше не добавляла сыр в фарш. У вас нашла что то новенькое, добавлю в следующий раз сыр и зелень. Кляр тоже офигенный. Заберу рецепт себе:)

10. Саида2011

Саида2011
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Захотелось мне котлетки прям сейчас...фарш достала размораживать. Завтра перед работой пожарю мужу котлетки. Спасибо за такой рецепт. Нравится ваш сайт, много полезных рецептиков нашла для себя. Спасибо!

11. Орлеан

Орлеан
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Угу, знаем, знаем такой рецепт. Уже много раз готовила, мне подруга как то скинула этот рецепт. И я сразу же освоила его. Готовить не сложно. Котлеты вкусные в любом виде, даже без кляра. А уж в кляре тем более.

12. Уля1896

Уля1896
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    В кляре , как мне кажется, все становится вкуснее. Даже цветная капуста) Хороший вариант для котлет. Я обычно сыр не добавляла, а вот у вас подглядела это! Спасибо за такой аппетитный рецепт:rolleyes:

Поделиться этой страницей