1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крокеты из картофеля и рыбы

Тема в разделе "Блюда из картофеля", создана пользователем valentin, 2 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. LYsia

LYsia
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Название заинтересовало, откуда только берутся они)) Крокеты...но звучит заманчиво. Думаю, на вкус тоже хороши. Рыбку я люблю. Вот смотрю рецепты и думаю, что можно новенького приготовить на этот новый год...

3. Superkeks

Superkeks
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    попробуйте приготовить, мне кажется, что гостям понравится. А то обычно готовят банальщину на праздники. Традиции это понятно, но иногда новое блюдо может впечатлить и изменить весь праздник.

4. Надежда

Надежда
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Выглядит очень вкусно, надо попробовать. Только пожалуй отрепетировать перед Новым годом)

5. youandme

youandme
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вот выглядит интригующе. Но не люблю рецепты, где надо слишком долго возиться с продуктами. Тут картошку сначала сварить, потом еще и пюре сделать, потом еще и яйко туда разбить, потом еще и рыбу добавить...

6. Алёна Васильева

New Member

Симпатии:
    0
    это того стоит! Будет очень вкусно. да и полезно повышать навыки в готовки. Мы не первобытные люди, которые просто кидли мясо в огонь))

7. МашаРастеряша

МашаРастеряша
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Нам с подругами нравится делать крокеты для посиделок с пивчиком) Да, такая сытная закуска получается, если не покупаем шашлык, то крокеты в самый раз..еще и с рыбой.

8. Ксюша поваренок

New Member

Симпатии:
    0
    Странно) почему вы пишите каймак? Насколько я помню, каймак в переводе с казахского языка означает сметана. Вы тоже имеете в виду сметану?
    Рецепт давно знаю, муж просит готовить как закуску к пиву. ну точнее полноценный ужин к пиву)

9. Рита

Рита
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Крокеты интересный вариант блюда из картошки. Рыбу обожаю. Не пробовала так смешивать рыбу и картоху. Надо будет попробовать обязательно приготовить на днях. Отличный ужин или обед получится.

10. Дынька

Дынька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я такой рецепт даже и не знала! Мне еще учиться и учиться готовить, видимо...точнее осваивать еще множество рецептов. Сырная корочка меня больше всего привлекает в этом рецепте! Обязательно попробую приготовить, завтра как раз выходной, выделю время для кулинарных экспериментов.

11. Nevergiveup

Nevergiveup
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Как по мне, то рыба там лишняя. Картошка с рыбой в виде пюре...не знаю. Видимо, это не мое блюдо

Поделиться этой страницей