1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куриная печень в сливках

Тема в разделе "Из субпродуктов", создана пользователем valentin, 2 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Куриная печень в сливках»

2. Рита

Рита
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Хм...вообще к печени отношусь осторожно, почему то с детства ее не любила. Особенно запах. Но иногда в гостях заставляли пробовать, и было вполне съедобно. Видимо, все зависит от повара и рецепта! Может и я решусь приготовить когда нибудь печень...

3. КлоунБА

КлоунБА
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Печень очень люблю, так что со сливками она еще вкусней. Попробую и ваш рецепт использовать. А если заменить печень на другую, не Куринную? Рецепт подойдет?

4. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Да, конечно.

5. Лариса Анатольевна

New Member

Симпатии:
    0
    Нет,печень ненавижу. А запах какой отвратительный, когда ее готовят. Ужас, вообще не понимаю, как это можно есть. да и что может быть вкуснее обычного мяса, зачем другие органы кушать...:confused::confused::confused:

6. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    соглашусь...запах же отвратительный, когда ее готовят. с детства не любила и не понимала, зачем маман такую гадость готовит!

7. Александра1987

Александра1987
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Пальчики оближешь! Люблю сам процесс приготовления, когда смешиваются запахи. Когда добавляешь лук, вообще такой аромат божественный

8. Пееченька

Пееченька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    тут главное правильно приготовить, чтобы печень получилась нежная на вкус, без противного привкуса. Не всегда мне нравятся блюда из печени, смотря как приготовят, видимо, вот и вкусовой результат зависит от этого.

9. Katerina_077

Katerina_077
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Люблю печень. Если сделать все точно по рецепту, до получается нежнейшие блюдо. Тушеная печень мне нравится за свой вкус. Обычное мясо надоедает. Та же курица, например. А печень разбавляет привычный рацион. Запах печени мой муж не любит, правда. Но я все равно готовлю для себя:p

10. Котейка77

Котейка77
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Нет, сколько раз мне пытались привить любовь к печени...нет. Не вкусно. Даже гадко как то. А запах вообще отвратительный, когда жарят печень. Не нравится мне почему то. Но честно сказать, мне понравилось как то, когда делали шашлык из печени. Был нежный вкус, но привкус печени все таки был, но я съел, не выпленув))

11. Nevergiveup

Nevergiveup
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Я за печень душу продам. Если ее правильно приготовить, то будет очень нежный вкус.

12. Саида2011

Саида2011
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Хороший рецепт у вас раздобыла! Мне нравится печень, люблю. Рецепт возьму себе на заметку. Видео помогает правильно приготовить все :)

Поделиться этой страницей