1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куриные грудки карри

Тема в разделе "Блюда из курицы", создана пользователем valentin, 2 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Куриные грудки карри»

2. Кристина

Кристина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мммм...уже представила запах карри. Люблю такую приправу, иногда постоянно начинаю везде опять же добавлять. Потом на время про нее забываю. Вроде рецепт не сложный, нужно будет попробовать приготовить в свободное время, поэкспериментировать так сказать :p

3. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    рецепт предельно простой, но уже обычные грудки куры становятся оригинальней на вкус. Так что частенько буду практиковать такой рецепт для своих домочадцев.

4. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    а я вот не переношу эту приправу карри. Она же ужасна)) Как можно в таких количествах ее кушать. Люблю грудки просто пожарить без лишних приправ..тоже же вкусно:D

5. kokos

kokos
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    О, как удачно попал на рецепт. Только что готовил это! Угадываете мои действия. Только мне кажется не совсем то у меня получилось, хотя, конечно же, все равно вкусно и съедобно)

6. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Люблю эту приправу, карри. Есть в ней что-то такое, что даже аппетит у меня повышает. Я вообще часто перебарщиваю. Сыплю всегда много приправ. Особенно, сушенный чеснок.

7. Аня

Аня
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Знаю, знаю такой рецепт и часто готовлю такие грудки. Карри мне тоже нравится. Вот что могут творить приправы с обычным мясом. Вроде просто курица, но стоит добавить приправы, как тут же раскрывается новый вкус мяса. Рецепт мне нравится свой простотой, уверена, что чем проще рецепт, тем и вкусней будет. и да, порции побольше) Это залог удачного ужина!

8. Яночка

Яночка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Нет, карри не для меня. Мне такая приправа не нравится совсем. Противная на вкус. Не знаю почему, но не полюбилась она мне. Курицу люблю, но без карри. Надо мне у вас другой рецепт найти.

9. 20Макс

20Макс
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я наоборот карри обожаю. Я добавляю эту приправу везде. Даже в макароны, мне нравится) Подсел недавно на нее. До этого все посыпал сушеным чесноком. Куриные грудки карри вообще божественные на вкус и готовить не сложно. Попробуйте!

10. Аришка21

Аришка21
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я вот карри не перевариваю...для меня эта приправа слишком...не знаю как даже сказать. Ну она такой привкус дает неприятный, кто вообще ей пользуется))

11. Nevergiveup

Nevergiveup
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Мне очень нравится приправа карри. Такое простое дополнение, а ваша курочка приобретает волшебный вкус, как будто вы оказались в индийской забегаловке) Может вы не распробовали эту приправу?)

Поделиться этой страницей