1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куриные рулеты «le Cordon Bleu»

Тема в разделе "Блюда из курицы", создана пользователем valentin, 2 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Куриные рулеты le Cordon Bleu»

2. Рита

Рита
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Все очень аппетитно в этом рецепте, слюни нужно срочно вытереть полотенцем) Простое и понятное описание, думаю, даже неопытный кулинар справится. Хотя по началу мне казалось блюдо сложным. Нужно попробовать приготовить. Как раз скоро много праздников, нужно удивлять гостей еще чем то, кроме очередного оливье))) :D

3. Юлька

Юлька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Сыр, который заворачивается внутрь, делает эти рулеты просто изумительными на вкус. Так что советую всем попробовать приготовить, не так уж и сложно.

4. kokos

kokos
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Выглядит просто божественно!11! Хочу хочу такой рулет...самому правда лень готовить. Черт...надо все таки перебороть себя. Уж больно аппетитно выглядят даже ингредиенты на столе.

5. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    По видео посмотрела, довольно таки все просто и понятно. Только вот меня смущает количество порции. У меня дома такие проглоты...это сколько же надо таких рулетов наделать,чтоб все наелись и на завтра осталось хоть)

6. Саша1985

Саша1985
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    мммм,какой аппетитный рецепт я у вас откапал. Завтра же приготовлю. Удивлю свою девушку новым рецептом, я готовлю лучше нее, мне это нравится, как хобби, а не как бытовуха))

7. Эльвира

Эльвира
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Люблю панировку из крекеров. Вкусно всегда получается. Именно такие рулеты еще не делала. Там вот сыр внутрь надо положить. Мне кажется, он когда растает в духовке, то будет супер вкусно!

8. 20Макс

20Макс
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Сегодня делал такие рулеты по вашему рецепту. Замечательный рецепт, надо отметить! Все получилось у меня приготовить, потому что видео рецепт очень помогает!

9. Алексеева9

Алексеева9
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я раньше никогда не готовила рулеты. В принципе, просто не встречала интересного рецепта. Посмотрела ваше видео рецепт и слюнки потекли....бекон, сыр, панировка. Все должно быть вкусно. Мне кажется, еще хорошее красное полусладкое, легкий салатик и это прекрасный ужин дома, вместо ресторана.

Поделиться этой страницей