1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ленивая пицца

Тема в разделе "Открытые бутерброды", создана пользователем valentin, 7 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Ленивая пицца»

2. Семен

Семен
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    я такую штуку в супермаркете покупаю, довольно таки сытно на обед брать. Но надо дома попробовать, да брать с собой на работу, чем покупать постоянно, дома и больше штук получится сделать, объеееемся!

3. Алёна Васильева

New Member

Симпатии:
    0
    зачем это покупать, окститесь! Это может сделать дома любой школьник, так сказать. И дома действительно можно сделать очень много, даже с запасом на пару дней.

4. КлоунБА

КлоунБА
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    я такую пиццу готовлю еще с тех времен, когда не было супермаркетов на каждом шагу)) так что это реально вкусная и сытная штука, а в магазине покупать не стоит. Они как раз таки пихают туда все, что завтра должно стухнуть.

5. Светка

Светка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    я тоже ленивая. Так что мне подходит такой рецепт на 100%. Возится с тестом для нормальной пиццы не хочется. А такой вариант реально облегчает задачу.

6. Таня Миронова

Таня Миронова
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    ахах да, у меня тоже частенько бывают приступы лени в плане готовки, но если есть настроение, то могу наготовить кучу всяких блюд. Такой вариант пиццы мне нравится. действительно по быстренько)) используя все, что есть в холодильнике;)

7. Лара09

Лара09
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Отличный вариант для быстрого перекуса. Пиццу люблю, но постоянно заказывать в пицерии денег не наберешься. Сама быстренько умею готовить, может и не будет такой идеальной формы, но тем не менее вкусно все равно. ленивый вариант пиццы тоже хорош.

8. Guru

Guru
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ой ну такой рецепт я еще в школьные годы освоил. Булочки только в магазине у нас продаются побольше размером. Также в принципе все делал) Я думал, что сам изобрел этот рецепт :D:D

9. Аришка21

Аришка21
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Такую пиццу еще в студенческие годы научилась делать. Это было мое коронное блюдо ахахха Ну а что, вкусно и сытно. И отличная закуска для пивного вечера с одногруппниками в общаге. Сейчас иногда делаю, когда остается колбаса с сыром. Зелени туда побольше и все, объедение подано.

10. Пэрсик

Пэрсик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    мне не нравится такая пицца, лучше не поленится и приготовить нормальную пиццу! Хорошая пицца должна быть тонкой и сочной с сыром...и круглой.:)

11. 1985Чизкейк

1985Чизкейк
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ну почему же...хороший вариант, когда нет времени делать тесто да раскатывать его. Ленивая пицца быстрый вариант для перекуса. Мне нравится.

Поделиться этой страницей