1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Ленивый хачапури»

Тема в разделе "Сырники", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды "Ленивый хачапури"

2. Алёна Васильева

New Member

Симпатии:
    0
    Неет, какой же это хачапури, так каша-малаша жаренная))) Хачапури лучше либо делать нормальным, либо не делать вообще! :D А так для ленивого человека, наверное, это полезный рецепт. Есть еще вареники ленивые и голубцы ))

3. Настасья

Настасья
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    здесь я с вами соглашусь, хачапури такой и для меня странный) но на каждый рецепт найдется свой ценитель, поэтому не надо быть таким критичным:rolleyes:

4. Эльвирка

Эльвирка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Хачапури мне тоже нравится. не буду оригинальной в своих вкусах) Но готовить не возьмусь, уверена, что не получится

5. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ленивый хачапури...интереснько, конечно. Люблю хачапури, но такой вариант не пробовала готовить. Так что есть с чем поработать. Завтра же сделаю.

6. Ай на не на не

Ай на не на не
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    попробуйте, это ведь ленивый хачапури, а не как оригинал. Так что сможете потренироваться перед тем, как взяться за готовку настоящего хачапури

7. Алёна Васильева

New Member

Симпатии:
    0
    Очень классный рецепт между прочим! Я попробовала приготовить сразу, как прочитала его. По видео на ютубе все предельно понятно. Настоящий хачапури готовить сложнее, ну лично для меня. А такой вариант довольно таки интересным мне показался. И вот у меня получилось. Так что советую всем

8. Саша1985

Саша1985
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Скучаю по аджарскому хачапури, но приготовить не решусь...да и все равно не получится, как настоящий. А вот ленивый вариант можно попробовать, такие рецепты как раз для меня ахаха Завтра же возьмусь за такой ленивый хачапури!

9. МашаРастеряша

МашаРастеряша
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ого, какой простой рецепт. Реально ленивый хачапури! Я люблю хачапури, но сама не освоила пока его приготовление. Начну завтра с вашего рецепта. Для начала будет ленивый хачапури, а потом нормальный научусь делать. Но мой парень сыр не переваривает. Так что ахах останется голодным

10. Уля1896

Уля1896
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Не в курсе, что такое хачапури. Ну слышала названия, но думала, что это типо, как самса, что то с мясом. А тут просто сыр. Я сыр люблю, поэтому сейчас гляну видео. Если понравится рецепт, и не очень сложно, то приготовлю вечером. Хотя учитывая, что ЛЕНИВЫЙ, то это говорит о простоте готовки. :D

11. Яповар

Яповар
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рекомендую попробовать готовить хачапури. И не только ленивый! Это очень вкусная выпечка, а главная сытная. Всегда спасает, когда кушать хочется. Я в Грузии покупал всегда, когда кушать во время прогулки хотелось. Одну штуку съел и наелся, но там конечно не такая большая, а кусочками продают.

Поделиться этой страницей