1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ложная икра

Тема в разделе "Закуски из сельди", создана пользователем valentin, 7 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Ложная икра»

2. Кристина

Кристина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Интересный рецепт, но не думаю, что когда гости придут неожиданно, у меня дома будет сельдь :D А так стоит попробовать, икра нынче не дешевое удовольствие, а такая замена будет кстати.

3. Юра

Юра
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    попробуйте обязательно, я решил так поэкспериментировать и все получилось удачно, родные остались довольны. Хорошая альтернатива настоящей икре.

4. Лиса Алиса

Лиса Алиса
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Да, соглашусь, что икра всегда была дорогой. А вот сельдь вполне доступна каждому. Такой рецепт уже мне известен. Готовила домашним, понравилось. Надо снова приготовить, давно сельдь не покупала.

5. МашаРастеряша

МашаРастеряша
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ммм, сельдь люблю! Такого рецепта не встречала, заманчиво выглядит. Спасибо за наводку, как говорится. буду пробовать приготовить. Уже уверена, что вкуснотища получится:)

6. Яночка

Яночка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    такой рецепт как раз таки для любителей рыбы, кто не любит сельдь, увы не понравится такой рецепт. Я уже не однократно готовила такую икру, всегда удачно получалось, так что у вас тоже все должно получится. Тем более по видео рецепту Надежды все предельно просто и понятно рассказано:)

7. Mary755

Mary755
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ох сельдь и сыр я люблю. Не пробовала их соединять, но звучит аппетитно. Надо будет попробовать. Красная икра более дорогое удовольствие. Только у меня нет комбайна...блин. Как быть? Пора уже купить. Попрошу мужа подарить мне комбаин)

8. Sweetpie

Sweetpie
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Блин, ну у меня нет кухонного комбайна...и как быть? Икра понравилась на видео. Рыбку то я люблю, тем более сельдь. Она же очень нежная будет в таком виде...Не бежать же покупать комбайн.

9. Уля1896

Уля1896
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    может пора уже купить?...во многих рецептах требуется комбайн для полного размельчения ингредиентов. очень полезная штука.
    А на счет рецепта. Да, я такую икру уже сто лет в обед,как научилась готовить. Мои любят и частенько приходится готовить такую закуску.

10. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Очень хороший рецепт. Легко и вкусно. Сидела сегодня думала, не знала что приготовить. Так все уже надоело, захотелось чего-то особенного, вкусненького. Наткнулась на рецепт этой икры. Даже в магазин не пришлось бежать, все ингредиенты нашла в холодильнике. А на приготовление ушло буквально 15 минут.
    Да, согласна с комментатором выше, без кухонного комбайна сейчас тяжело, незаменимая вещь. Рекомендую приобрести и радовать своих близких изумительными рецептами. Теперь не буду ломать голову, что приготовить завтра, буду черпать идеи с этого сайта))

Поделиться этой страницей