1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маринованные шампиньоны

Тема в разделе "Маринованные грибы", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Guru

Guru
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    По рецепту не так уж и сложно, лучше дома делать, чем покупать готовые в баночки в супермаркете. Они там не особо вкусные. Обычно грузди солим, мариновать шампиньоны не приходилось. но после рецепта попробовать захотелось.

3. youandme

youandme
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Грибочки маринованные это хорошее дело. Главное, все правильно сделать и не загубить урожай грибов))) Осторожно делайте все по рецепту.

4. Рита

Рита
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Шампиньоны мне очень нравятся. Вообще люблю любые грибы и в любом виде, ну кроме сырых, конечно. А так и жаренные, и соленые, и засушенные, которые потом в суп можно кидать

5. Светка

Светка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Хороший рецептик у вас. У меня все получилось. А видео тоже помогает все правильно понять, весь процесс приготовления.

6. Ксюша поваренок

New Member

Симпатии:
    0
    Грибы готова кушать в любом виде, даже сырые они вкусно пахнут. Есть же грибы сыроежки, знаете такие? В детстве пробовали их сырыми, то еще впечатление ахах

7. Катя Иванова02

Катя Иванова02
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    На видео очень аппетитно смотрится, мне нравится внешний вид, но так мариновать не пробовала.Еще бы найти хорошие и свежие шампиньоны, в супермаркетах любят продавать всякую фигню, которая сто лет валялась на складе. рецепт заберу себе, к новому году хочу приготовить.

8. Таня Миронова

Таня Миронова
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Эх, грибочки...всегда будут кстати на любом застолье! Обязательно попробую замариновать шампиньоны по вашему рецепту. У меня с детства страсть к грибам, обычно по бабушкиному рецепту готовила, надо будет и ваш попробовать!

9. Лара09

Лара09
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    На видео оооочень симпотичные грибочки. Кунжут добавили, надо также попробовать. Грибы обожаю, маринованные и жареные и вообще любые. Только сырые нет ахах Спасибо за такой полезный рецепт.

10. Рита

Рита
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ну что ж! Попробовала такой рецепт, все получилось удачно. Вкусно! Рекомендую и вам попробовать. Шампиньоны получаются нежными и ...короче, все съели сразу

11. Katerina_077

Katerina_077
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Слушайте, не знала что тимьян придает такой офигенный вкус. Я его вообще раньше в еду не клала....ваш рецепт для меня открыл новую приправу. Такие шампиньоны намного вкусней, чем обычно я мариновала грибы.

Поделиться этой страницей