1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Машевая каша «Машкичири» с говядиной

Тема в разделе "Каши машевые с мясом", создана пользователем valentin, 2 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Mary755

Mary755
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Эмм..вообще впервые слышу о такой каше! Что такое маш?? Это хоть съедобно?))) Если в сочетание с рисом, то видимо, будет напоминать плов. Даже не знаю пробовать такой рецепт или нет, но звучит явно необычно. Лично для меня...

3. Рита

Рита
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    попробуйте, не пугайтесь. Очень вкусный и интересный рецепт. Уже неоднократно готовила после того, как тут увидела.

4. Miranda

Miranda
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Интересно, интересно....не пробовала такое готовить ни разу. Ваш сайт меня уже не первый раз радует новыми, ранее неизвестными мне рецептами)

5. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Машевую кашу знаю, но не люблю. Как то не понравилось мне. Хотя может неудачно приготовили. Может и стоит дать ей второй шанс. У вас выглядит аппетитно.

6. Алексей

Алексей
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Интересный рецепт для меня, в новинку. Надо поискать в магазине эту машевую кашу. Да попробовать приготовит, думаю, что получится

7. AnnaManilova

AnnaManilova
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    какие страсти розыгрались вокргу машевой каши) а для меня давно известный рецептик. Получается сытная каша, полноценный обед или ужин. Пробуйте готовить что то новенькое, как машевая каша! :)

8. Юлька

Юлька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Люблю рис, а вот машевая каша для меня не знакома. Точно вкусно?))) Прочитала описание, вполне аппетитно. Захотелось приготовить. Я не знакома с восточной кухней.

9. mylove1

mylove1
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Посмотрела рецепт, и в правду, напоминает плов. Но плов уже поднадоел. у меня муж часто его готовит, хочется попробовать что то новенькое, в этом же жанре. Покажу рецепт мужу, может возьмется)

10. 1985Чизкейк

1985Чизкейк
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    в принципе там ничего сложного, вы сами сможете приготовить. Видео на сайте мне помогает разобраться с любым рецептом здесь. Все по порядку делать,как по инструкции:)

11. Sweetpie

Sweetpie
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рецепт один из моих любимых. Мне нравится даже больше плова. Люблю момент, когда жаришь мясо и добавляешь морковь с луком, такой аромат сразу...У вас классные рецепты!

Поделиться этой страницей