1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мясной рулет с грибами

Тема в разделе "Блюда из вешенок", создана пользователем valentin, 2 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Мясной рулет с грибами»

2. Наталья Иванова

New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Спасибо вам огромное за такой потрясающий и очень простой рецепт. Я его готовила уже несколько раз и решила поэкспериментировать. Пробовала вместо свиной вырезки использовать говядину в сочетании с маринованными, а затем слегка обжаренными грибами. Получилось просто превосходно и сытно. Буду ждать от вас таких же интересных рецептов.

3. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Наталья Иванова, Очень рада, что вам понравился мой рецепт! Вы можете экспериментировать в приготовлении, как позволяет ваша фантазия. Творческих вам успехов, буду стараться подбирать для вас самые интересные рецепты.

4. Семен

Семен
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Ох, грибочки...не понимаю людей, которые их не любят, а таких часто встречаю) Этот тонкий аромат грибов...и да, для меня грибов много не бывает. На фото очень здорово выглядит, попробую приготовить. Надеюсь, на деле это будет не сильно сложно, чтобы жена не пристыдила мои кулинарные успехи :D

nadeschda нравится это.
  5. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Попробуйте удивить Вашу супругу Семен! :) Я думаю с нашим рецептом рулета с грибами это будет сделать несложно. Удачи Вам!

6. Эльвирка

Эльвирка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Грибы я тоже люблю...:rolleyes: Особенно, как они пахнут, когда готовишь. Хотя чисто визуально это не очень аппетитно)) когда жаришь, например, много грибов)) Мясо и грибы, по моему, самое прекрасное сочетание.

7. Palmalive

Palmalive
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рецепт не очень сложный, но за то вкусный. У меня муж не может без мяса, а постоянно просто жарить с гарниром приедается. А вот рулет хороший вариант для мясного блюда. Стоит попробовать, может мужу понравится, так добавлю в свое меню

8. Зарина

Зарина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А я равнодушна к грибам, а вот все мясное люблю. Хочу рулет приготовить, нужно на что то заменить грибы, наверное, а то не буду и есть потом(

9. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Очень хороший рецепт, спасибо за наводку. Рулет интересный вариант, а то просто жарить мясо уже надоело. А грибы не испортят никакое блюдо)

10. Лариса Анатольевна

New Member

Симпатии:
    0
    Рулет у вас заманчиво был приготовлен. Мне захотелось попробовать сделать! Оказывается, грибы надо в сырой фарш класть...и солонки у вас крутые! Они почему жужжат?))

11. Эдик П

Эдик П
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Рулет классный!!1 Дамы, кто мне приготовит? Моя кухня всегда для вас открыта! Оо, там еще и бекон. Вообще сытный получится. Настоящий мужской рецепт!

12. Алёна Васильева

New Member

Симпатии:
    0
    Рулет классный) сегодня приготовила по вашему рецепту, такой вкусноты я не ела давно. Все свои блюда уже осточертели. Вот новенькое блюдо в моей поваренной книги) Грибы очень дополняют это блюдо

13. Женя

Женя
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Реально хороший рецепт, и мясо, и фарш, и бекон. Все вместе дает волшебный вкус. Нежные и сочный рулет. Правда в первый раз у меня не получилось, я не добавила соль и зелень, вылетело из головы. Но сейчас уже научилась и готовлю его по высшему разряду. Гости всегда ждут от меня мясного рулета. Грибы делают его еще вкуснее.

Поделиться этой страницей