1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мясной холодец

Тема в разделе "Заливное из мяса", создана пользователем valentin, 7 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Мясной холодец»

2. Кристина

Кристина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    с виду очень странное блюдо, но мы его все любим все таки) Вот у моей мамы получается такой прозрачный холодец. А в гостях постоянно натыкаюсь на холодец, который совсем не прозрачной консистенции. С белым оттенком каким то, но конечно, тоже вкусный. Просто такой внешний вид мне не привычен. Отчего такая разница получается?

3. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Варить холодец нужно на очень маленьком огне, чтобы чуть булькал. Тогда бульон будет прозрачным

4. AnnaManilova

AnnaManilova
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    холодец это такое традиционное блюдо же. Любим с горчицей кушать. У меня он получается прозрачным, как вода прям) Варю на новый год всегда, в больших количествах, конечно, чтобы хватило на все праздничные дни.

5. Эльвира

Эльвира
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Да, странное! Как это можно кушать? Уж простите, но и сама готовка и сам вид оставляют желать лучшего! Никогда не любила это стрёмное блюдо...

6. Настасья

Настасья
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А вот и зря! С горчицей и свежем хлебушком очень сытно и вкусно. У меня холодец всегда ассоциируется с новым годом. Домашний холодец всегда есть в эти дни в нашем доме.

7. Маша Десерт

Маша Десерт
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    пробовали магазинный? Редкостная дрянь, страшно представить из чего его на самом деле готовят, наверное, из отходов каких нибудь....бе

8. Лара09

Лара09
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Сама никогда не готовила холодец, но очень люблю его в домашнем исполнение. С горчицей особенно. Вот решила в этот раз на новый год приготовить. Искала рецепт и нашла ваш видео-канал. Посмотрела сейчас рецепт на видео, все вроде бы понятно, прям как будто вместе с вами буду готовить. Надеюсь, что у меня все получится)

9. ШашкеТ

ШашкеТ
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    и как? получилось у вас? я всегда сам готовлю холодец, жене не доверяю готовку. В последний раз получился какой то странный. То ли он не остудился, как следует, то ли чо..какой то консистенции странной был) Что то упустил. Раньше всегда получилось

10. ogurez

ogurez
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Холодец вообще тема. Как закуска вообще отлично идет) Готовить правда долго, ну пока сварится мясо...потом охладить надо и можно кушать.

11. 1985Чизкейк

1985Чизкейк
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Холодец с горчицей...самое вкусная штука для меня. Вот недавно варила свиные ножки специально, чтобы сделать холодец. Он у меня получается прозрачный. Мне такой больше нравится. Главное,посолить не забыть. А то я как то забыла. Он был какой то безвкусный как будто...

12. Nevergiveup

Nevergiveup
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Ненавижу холодец...это какой то за мороженный суп же! Причем не особо вкусный..там еще жир сверху застывает. Как вы это едите?!

13. Mary755

Mary755
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Какая ******* эт ваше заливное...

Поделиться этой страницей