1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несладкие блины на молоке

Тема в разделе "Блины", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Юра

Юра
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    не, не, не блинчики должны быть сладкие! А еще лучше с начинкой вкусной! Зачем вообще блины не сладкими делать)) Мне нравится, когда в кафе подают блины, как бы свернутые в рулет, там внутри мороженное, а сверху шоколадом поливают.

3. Алёна Васильева

New Member

Симпатии:
    0
    Такие блины как раз таки и готовятся для того,чтобы потом наполнить их начинкой) Несладкие поэтому они. Вдруг вы туда мясо захотите положить);)

4. Katerina_077

Katerina_077
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Блины тоже надо научиться делать. Не всегда они получаются нормальной формой и толщины. У меня первые разы не очень получались. Но сейчас я прям мастер по блинам.

5. Светка

Светка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Простой и понятный рецепт, но главное, чтобы не прилепали к сковородке или не порвались. Вот в этом все мастерство приготовления хороших блинов

6. Вовчик

Вовчик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    как говорится, первый блин всегда комом. Нужно проявить чуть больше терпения и все получится. Оно того стоит. Блины хороши, как сладкие, так и нет.

7. AnnaManilova

AnnaManilova
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Всегда так делаю блины, по такому рецепту. Потом фарширую такие несладкие блинчики. Больше всего люблю с мясом, видела у вас и такой рецепт есть. Сейчас пойду его посмотрю, видео мне нравится в рецептах.

8. 20Макс

20Макс
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я вот не умею делать блины, но хочу научиться. Больно уж люблю их, особенно фаршировать потом чем нибудь. Рецепт не замысловатый, завтра утром займусь этим делом) Пожелайте удачи!

9. 1985Чизкейк

1985Чизкейк
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    В такие блины же потом начинку можно заворачивать, да? Я люблю с творогом. А сверху шоколадом полить. Хотя они не сладкие же в рецепте...тогда мясо можно..ну проще пирожки сделать. Блины эти не туда и не сюда)))

10. Саида2011

Саида2011
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Блины люблю с детства. Такие сладкие можно вместо хлеба кушать. Макать в сметанку или другой соус.

11. Уля1896

Уля1896
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мне нравится, что в них можно любую начинку засунуть. Картошку с грибами люблю, ну, пюре с грибами мелко порезанными. Фаш жаренный тоже хорошо подходит. Я еще видела тут рецепт, когда лосось добавляют и нарезают, как рулет на кусочки. Вот хочу приготовить теперь такие суши из блинов))

Поделиться этой страницей