1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Нудельсалат»

Тема в разделе "Салаты с макаронами", создана пользователем valentin, 7 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды "Нудельсалат" (нем. Nudelsalat)

2. Рита

Рита
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Не, салатом это не назову. Ве таки макароны после варки теряют быстро свой вид. Разбухают и от соусов и прочих добавок в блюдо. Ну как то мне это аппетитным не показалось, но вот сосиски, сыр говорят о том, что будет сытно. А вообще это на наш лад просто макароны с гарниром)

3. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Немцы просто обожают этот салат. Он у них прям "король" праздничного стола :)

4. Miranda

Miranda
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    немцы они такие) любят непонятно что) ахаха а так кухня у них неплохая, есть что перенять для себя и готовить ежедневно.

5. Лариса Анатольевна

New Member

Симпатии:
    0
    Тоже не похоже на салат для меня. Но выглядит аппетитно. Думаю, раз у них это любимый салат, значит он того стоит. Обязательно попробую приготовить или дочки предложи освоить новый рецепт.

6. Аня

Аня
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Интересный рецептик нарыла на вашем форуме. Салат с макарошками...хм..странное для меня сочетание. Обычно мы так не делаем. Но! Все новое мне тоже интересно, так что возьму на заметку такой рецепт, а уж понравится домочадйам или нет, видно будет

7. Mary755

Mary755
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    У меня подруга давненько наловчилась готовить такой салат. Так что я не удивляюсь, что там макароны) Правда я всегда шучу над ней, что она приготовила макароны, полноценное блюдо, а не салатик. Сама пока не пробовала готовить, но наверное попробую освоить.Так то салат вкусный, мне нравится, как подруга готовит:)

8. Старый

Старый
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Опа па! Интересный салат нашел здесь. Салат с макарошками никогда не пробовал. Можно и как гарнир использовать, тоже будет вкусно. Пикантный соус будет тоже в тему. Возьму на заметку такой салат.

9. Эльвирка

Эльвирка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Салат такой для меня очень сытный. Мне достаточно поесть на ужин такой салат и наедаюсь. Пикантный соус очень подчеркивает вкус салата. Мне даже гарнир не нужен)

10. Уля1896

Уля1896
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Для нашей кухне этот салат непривычный. Обычно макароны это все-таки гарнир, а тут как салат. Но выглядит заманчиво...правда макароны же когда развариваются, потом в салате распухнут от заправки, не? Интересный рецепт нашла у вас, завтра буду днем пробовать, готовить. Надеюсь, что получится также красиво и вкусно, как у вас на видео.

11. Sweetpie

Sweetpie
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А что такое эмментальский сыр? Что то не слышала...хотя я равнодушна к сыру, может поэтому и не слышала. А вообще..сомневаюсь, что для нас это будет вкусно. Как по мне, это обычные макароны с гарниром. Почему они это алатом называют?

12. mylove1

mylove1
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Да мне наоборот понравился рецепт. Интересный вариант. Пусть даже и выглядит скорее как полноценное блюдо, а не салат. Все равно ингредиенты все аппетитные. Попробую на днях приготовить. Ваше видео должно помочь. По крайней мере это не банальный рецепт.

Поделиться этой страницей