1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оладьи на кефире с изюмом

Тема в разделе "Оладьи", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Семен

Семен
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Как же много еще рецептов, которые я не пробовал. Мне почему то в голову и не приходило что то добавлять в оладьи. А тут на тебе, изюм. Попробую обязательно.:rolleyes: Или жену заставлю завтра приготовить))

3. Олег123

Олег123
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    у меня жена всегда так делает, вкуснее чем простые оладьи. Без добавок уже и не нравятся, привык с чем то чтобы были. И еще потом в сметану макать

4. LediDi

LediDi
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    с оладьями у меня не сложилось, почему то не люблю и все тут. Ничего не поделаешь с этим. Я просо их не люблю и все. Неприятные на вкус для меня..

5. Зарина

Зарина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Пробовала утром приготовить оладьи. Получилось недурно! Всем понравилось, изюм очень в тему пришелся. Так что могу посоветовать всем попробовать, проверила рецепт на себе;)

6. Ай на не на не

Ай на не на не
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    у меня муж больше любит обычные оладьи, без дополнений. Чтобы потом в сметану макать и кушать. Может даже с борщом уплетать оладьи вместо хлеба

7. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Оладушки...любимое лакомство для меня с детства. Бабуле удается их делать высокими, но не жирными. У меня не получается. Слишком масленые получаются..Попробую в следующий раз добавить изюм, я привыкла делать их без добавок.

8. Алексей

Алексей
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    оладья я не очень люблю как то....не сложились у нас взаимоотношения. Бабушка когда готовила, то ел только, когда очень голодный был, а так...) даже не знаю почему я их не люблю. к блинам тоже равнодушен. Бабушка часто готовила оладьи с изюмом и без

9. Настасья

Настасья
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Оладьи старинный такой рецепт...изюм иногда добавляю, когда дома есть. Но без изюма тоже вкусно же. Люблю макать даже просто в сметанку. Получается хорошо. Надо жарить их осторожно, я тоже не люблю, когда они слишком масляные получаются.

10. Nevergiveup

Nevergiveup
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Я равнодушна к оладьям вообще. Никогда не ем, когда мама стряпает. И зачем спрашивается она их делает) Брат ест только. Изюм не добавляет она. А вот любит делать не сладкие обладьи делать. То зеленый лук с яйцом, то капусту, то еще че то...Словно издевается, шучу над ней на эту тему))

11. Уля1896

Уля1896
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Оладьи я готовлю еще со школьных лет. Научила меня бабушка их делать. Получаются такие пышные, но не масляные. А то иногда у кого то они прям все в масле получаются, когда жарят.. Изюм я почему то тоже никогда не добавляла. Надо будет попробовать.

12. irina

irina
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Сегодня приготовила оладьи. До чего же вкусные!:) Ароматные, нежные, и очень солнечного цвета! Как раз для хорошего весеннего утра)))))))) Вся семья ела с удовольствием!

valentin нравится это.

Поделиться этой страницей