1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ореховый кекс с цукатами

Тема в разделе "Кексы", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Mary755

Mary755
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Кексы частенько выпекаю. быстро, вкусно, и все любят кексы, всем угодишь, любому гостю дома. Люблю туда изюма добавить. Как же без него!)) Но у вас в рецепте с орехами, думаю, что попробую такой тоже сделать.

3. Эльвирка

Эльвирка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    У меня дома тоже все любят кексы, просят часто делать. Так что ваш рецепт тоже обязательно попробую. Такая выпечка лучше всяких дорогущих пироженных в любом кафе!

4. kokos

kokos
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    кексы....на западе из них готовят прям шедевр. У нас они не настолько популярны, никто не заморачивается с выпечкой, просто сбацали кекс и все. А ведь его можно покрыть разноцветным кремом, посыпать чем нибудь, глазурь и все такое.

5. Саша1985

Саша1985
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    у меня аллергия на орехи...жаль, придется остаться без такого шикарного десерта. Хотя может если убрать орехи, кекс не потеряет своего вкуса? Можно что то другое добавить...

6. Пееченька

Пееченька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    У меня всегда получается нежный и воздушный кекс, хороший рецептик я у вас вычитала. Теперь у меня всегда по выходным есть вкусная выпечка.

7. Мишка

Мишка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Жена готовит такие ореховые кексы часто, особенно на праздники. Вкусно, не сложно, и не дорогие ингредиенты. У вас на видео все хорошо показано и объясняется. Покажу сейчас жене видео-рецепт, может почерпнет для себя новое что то.

8. AnnaManilova

AnnaManilova
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мой любимый вариант кекса. С цукатами так вообще объедение. Обязательно посыпаю сахарной пудрой, вроде мелочь, но без нее уже не то. Я еще люблю поливать шоколадом сверху. Тоже вкусно. Короче, домашняя выпечка самое лучшее. И нафиг не надо покупать ничего в магазине из сладкого:rolleyes:

9. LYsia

LYsia
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я забыла как то цукаты положить, то получился обычный кекс) Так что не забывайте добавлять все ингредиенты по порядку. Видео рецепт очень помог мне освоить готовку кекса.

10. Уля1896

Уля1896
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Кексы я люблю, но на орехи аллергия, поэтому стряпаю без орехов всегда)) Я люблю добавлять изюм вместо орехов. Получается очень вкусно тоже. Сверху обожаю сахарную пудру посыпать. Классная у вас форма для кекса. Я не могу найти в магазинах простые формочки для маленьких кексов! Вот даже в икеи смотрела, почему то ничего нормального не было. Странноо...заговор против меня какой то)

11. Саида2011

Саида2011
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ореховый кекс любимый десерт в нашем доме, после чакчака. Готовить в принципе не сложно, да и у вас есть видео-рецепт. Всем советую внимательно посмотреть видос, прежде чем готовить. В смысле, что текстовый рецепт не так понятен все равно. А на видео как будто вместе с Надеждой готовишь :rolleyes: Хороший у вас форум, мне понравился.

12. Аришка21

Аришка21
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я не пробовала готовить такой кекс. Скажите, зачем там панировочные сухари. Не поняла для чего они в рецепте написаны в ингредиентах. Хочу попробовать приготовить, люблю кексы. Но вот ореховый..я равнодушна к орехам. Наверное, лучше изюм туда добавлю.

Поделиться этой страницей