1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Острый соус "Огонёк"

Тема в разделе "Соусы из овощей", создана пользователем valentin, 6 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Острый соус Огонёк»

2. ШашкеТ

ШашкеТ
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Напомнило аджику. Или там по другому делается? Люблю острые соусы, не важно даже с каким блюдом. Вроде не сложно, судя по рецепту, надо будет попробовать.

3. Superkeks

Superkeks
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Соус получился обалденный! не зря нашла его на вашем сайте. Покупать соусы это расточительно, быстро же съедаются. А такой вот можно дома постоянно готовить! спасибо за рецепт.

4. Эльвирка

Эльвирка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    я острые соусы вообще не люблю, как их можно употреблять в еду - непонятно. А еще есть горчица, это вообще ерунда какая то. Чуть больше возьмешь и умрешь нафиг.

5. AnnaManilova

AnnaManilova
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Остренькое, я , как раз-таки, люблю. Частенько так не хватает острого соуса в блюде. Это, скорее,моя привычка всюду его добавлять. Потом привыкаешь и все кажется пресным без него.

6. 20Макс

20Макс
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    О, я обязательно добавляю кинзу, но ее мало кто любит. Так что потом этот соус только я и ем дома) Все семейные не притрагиваются.

7. Юра

Юра
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Самое классное в рецепте, что сложно ошибиться. Все ингредиенты сочетаются и дополняют друг друга. Наш любимый семейный соус. Мама всегда делает на зиму еще по бабушкиному рецепту.

8. Наталья Иванова

New Member

Симпатии:
    0
    я вот люблю остренькое, но вредно! Так что не злоупотребляю. Такой соус дома готовим уже не один год. Мы его съедаем с любым блюдом. Еще очень люблю цецебель. Вроде так называется. Вот я просто мазала его на хлеб и ела)

9. Эльвира

Эльвира
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А вот такой соус мне нравится. Он идеально подходит к шашлыку. Я готова кушать, пока не лопну. хотя потом весь рот горит от перца острого) Готовить его меня еще бабушка научила давным давно...хороший рецепт!

10. Орлеан

Орлеан
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Люблю кушать такой соус, как полноценное блюдо. Особенно с мясом очень вкусно сочетается. Кстати, сейчас с кухонным комбайном куда проще готовить. Вот и этот соус , быстро перемолоть все в комбайне и готово.

11. Аня

Аня
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Самый лучший соус! Ну лично для меня. Он идеально подходит к стейкам или шашлыку. Да и с катрошкой жареной, с картошкой-фри тоже вкусно будет. У меня всегда есть в наличии такой соус. Люблю делать вкусные штуки из овощей. Вот хочу освоить рецепт цецебели. Вроде правильно написала)

Поделиться этой страницей