1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Печёные пирожки с мясом и яйцом

Тема в разделе "Пирожки", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. Юлька

Юлька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Хорошие пирожочки. Выглядят чудесно просто. На вкус думаю, что такие. С начинкой придется повозиться, подождать пока мясо сварится, потом дальше еще обработать. Но рецепт понравился!

3. Superkeks

Superkeks
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    наберитесь тогда терпения и приготовьте, потому что пирожки того стоят. Сама недавно стряпала, сразу все и съели. Поэтому побольше приготовьте) Будьте бдительней :D:D:D

4. Олег123

Олег123
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Такой рецепт мне тоже по душе. Надо показать жене своей, пусть постарается, а то я пирожки люблю. Да и ей новый рецепт в копилку.

5. Ксюша поваренок

New Member

Симпатии:
    0
    Начинку такую чего то и не пробовала даже. Вот с яйцом и луком делала неоднократно. А с мясом нет. Так что нашла для себя новый рецепт, куда направлю все свои силы.

6. Лариса Анатольевна

New Member

Симпатии:
    0
    Самые любимые пирожки. Готовлю всегда в большом количестве, потому что семья большая, все любят пирожки. Начинка вообще любимая - мясная. Даже больше сладких пирожков любим.

7. Инна Смолкина

Инна Смолкина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Такие милые и аккуратные пирожки! У меня не такие. Я даже не пробовала круглыми делать пирожки, а вот посмотрела у вас, и захотелось, такие аппетитные.

8. Светка

Светка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Хороший рецепт, только я обычно отдельно с мясом делаю, отдельно с яйцом. Ну туда еще зеленый лук. Такие пирожки вкусом лета!)) С мясом, само собой, тоже вкусно. Я от бабули научилась стряпать такие пирожки. И рецепт теста тоже от нее узнала.

9. Яночка

Яночка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    у меня тоже они не такие аккуратные, я особо и не пыталась их сделать красивыми. Но вот посмотрела у Надежды и понравились. Надо научиться делать такие же

10. Оксана Кочеткова

New Member

Симпатии:
    0
    Я еще очень люблю пирожки с луком и яйцом. К мясу не пробовала добавлять яйцо, но ваши пирожки такие аппетитные...у меня аж разыгрался аппетит!

11. Главнаяхозяйка1

New Member

Симпатии:
    0
    Какие милые у вас пирожки, мои просто огромные монстры по сравнению с вашими:D Тесто мне такое нравится, пирожки прям таят во рту. Сытные получаются, но я обычно объедаюсь пирожками, потому что такую вкуснятину невозможно скушать мало. Я в выпечке не особо разбираюсь, но вот пирожки такие давно научилась стряпать.

12. МашаРастеряша

МашаРастеряша
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Странное сочитание начинки какое то... Хм.. Незнаю, может ли такое понравится?

Поделиться этой страницей