1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пельмени с говяжьим фаршем

Тема в разделе "Пельмени", создана пользователем valentin, 2 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Пельмени с говяжьим фаршем»

2. Яночка

Яночка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Ооо, пельмешки наше все! Особенно для наших мужчин. Обычно, конечно, проще купить в магазине, но домашние всегда вкуснее и качественнее....Надо на выходных взяться и приготовить, порадовать хоть мужа :)

3. Антон

Антон
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Да, тут вы правы, как никогда. Соглашусь с девушкой! Наверное, даже впервые в жизни. Домашние пельмени реально вкуснее любых покупных.

4. Лиса Алиса

Лиса Алиса
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Конечно, вкуснее, тем более если приготовили с душой, с любовью. Вот попросите вашу девушку научиться делать свои пельмени.

5. Мишка

Мишка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    как по мне любые пельмени невкусные) не понимаю,чего все так носятся с этими пельменями. И еще мол пельмени любимое блюдо мужиков. Фигня все это. Пельмени для меня как доширак приготовить, только если нечего кушать совсем, то по быстрому сварить пельмени, ну магазинные, конечно

6. Маша Десерт

Маша Десерт
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Домашние пельмени обычно лепим на новогодние праздники. Это как традиция, всей семьей собраться и лепить, пока не надоест всем!)))

7. Антон

Антон
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Пельмеши всегда любил, особенно бабушкины. Магазинные всегда гадкие на вкус, одному богу известно из чего их делают. Но которые по вкусней и стоят дороже. А там на один раз порция, проще купить фарш, или самим помолоть мясо..короче домашние пельмени объедение. Давно не ел такие, прям аж слюнки потекли. Надо будет попросить жену слепить пельмени. Пусть учиться, а то обычно покупает мне, когда готовить лень что то еще.

8. AnnaManilova

AnnaManilova
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Давно я не стряпала пельмени...в детстве с бабушкой лепили. Правда они у меня корявые получались, а вот у бабушки красивые, аккуратные. Помню была такая штука, пельменица, металическая, там дырочки под пельмени были.Да , да. сверху тесто, потом кладешь мясо по дырочкам, сверху опять тесто. И вот этой формой придавить. И вот пельмени. У мамы такая штуковина была. Ая как то отстала в производстве пельменей :D

9. Аришка21

Аришка21
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Домашние пельмешки вкусней всего. Я по настроению леплю, ну и когда есть время свободное. Некоторые правда разваливаются во время варки, но это издержки производства, так сказать :rolleyes:

10. Котейка77

Котейка77
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А что, домашние пельмени всегда были в цене! У меня друзья так рады, когда угощаю их не магазинными, а домашними. Помню предложила друзьям приготовить пельмени по быстрому, а они отказались. Я думаю вообще зажрались ахах Говорю домашние же! Так сразу согласились и слопали все с кетчупом

11. Орлеан

Орлеан
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Да никто и не спорит. Все домашние самое лучшее. Тут прям такое бурное обсуждение началось на эту тему. Я готовить сам не умею, к сожалению. Но вот моя тетя делает отменные пельмени. Всегда приглашает на обед. А я рядом с ее домом работаю.

Поделиться этой страницей