1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перловая каша с грибами

Тема в разделе "Каши перловые с грибами", создана пользователем valentin, 2 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
    Дорогие Друзья! Приглашаем вас принять участие в обсуждении кулинарного рецепта в исполнении Надежды «Перловая каша с грибами»

2. LediDi

LediDi
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    У меня перловая каша ассоциируется больше со словом полезная, чем вкусная))) Мой ребенок совсем перловку не любит, но может с грибочками и специями ему понравится. Сливки кстати хорошая идея, каша сухой не будет. За рецепт спасибо!

3. nadeschda

nadeschda
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    LediDi, На здоровье! Надеемся, что Вам понравится.

4. LediDi

LediDi
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Попробовали, очень вкусно!

5. Лиса Алиса

Лиса Алиса
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Грибы с кашей не пробовала. Разве это сочетается? Уж лучше мяска поджарить или сосисок, если нет цели сделать кашу сладкой. А так только грибы переводить. Лучше с картошечкой их сделать!

6. Кристина

Кристина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Каши полезные, я так привыкла думать еше с детских лет) Но кушать их без добавок не очень. А вот грибы придут кстати, тем более грибы люблю очень. Попробую в следующий раз так сделать.

7. LYsia

LYsia
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Обязательно стоит попробовать. Каша намного вкуснее и приятнее на вкус. Грибочки все таки волшебная штука. могут улучшить даже кашу!:D:D

8. Юлька

Юлька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Перловку иногда готовлю. Для разнообразия. Иногда прям как найдет желание кашу перловую поесть) Она хороша именно, как не сладкая. Как раз для грибов или мяса.

9. Аня

Аня
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Грибами кашу не испортить, это для меня аксимома) так что добавляю грибы куда угодно, все равно получится вкусно, тем более с кашей перловой

10. Palmalive

Palmalive
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я вот подсела на перловую кашу. Только я покупаю фасованную по пакетикам и аккуратно варю. Остается чистая кастрюлька))) Потом из пакетиков высыпаю в чашку. Как раз один пакетик - одна порция. Вкусная каша, даже просто с маслом, а уж с грибами тем более.

11. Алёна Васильева

New Member

Симпатии:
    0
    Перловую кашу люблю. Полезная штука, не калорийная, вроде. Я почему то с детства привыкла считать, что каши не калорийные. Завтра всегда должен начинаться с каши)))

12. Оксана Кочеткова

New Member

Симпатии:
    0
    Перловку люблю!11! Я люблю даже просто посыпать чесноков, приправой, масло добавить и все. Готово, вкуснятина. А уж с грибами очень вкусно) Готовится просто и быстро. Я иногда покупаю кашу в пакетиках, которая вариться именно в пакете. Потом просто разрезаешь пакет, и все, каша готова.

Поделиться этой страницей