1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пицца с тунцом и луком и «Маргарита»

Тема в разделе "Тонно е чиполла", создана пользователем valentin, 9 ноя 2015.

1. valentin

valentin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    2
  2. AnnaManilova

AnnaManilova
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Довольно таки вкусная получается пицца даже дома, в обычной духовке. Частенько дома делаем, съедаем за 5 минут, конечно же. Но оно того стоит. Попробуем и Ваш рецепт, будем совершенствовать свои навыки.

3. Мишка

Мишка
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    несколько раз делал, но все не получается. Ну съедобная конечно, но тесто каждый раз разное. Последний раз вообще жесткое очень, сухое какое то получилось. Хоть и вроде всегда по одному рецепту делаю. Короче, в итоге забросил это дело) Выбесило, что не получается нормально тесто.

4. ogurez

ogurez
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Пиццу я готовлю отменно. Друзья, всегда когда приходят в гости, просят приготовить пиццу, если не буду делать - не придут в гости!)) ахах

5. Артемыч

Артемыч
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Пиццу по моему все любят. Хотя вроде ничего такого в ней нет, но вкусная зараза, что нельзя устоять. Мне кусков пять надо, что насытиться.

6. Дынька

Дынька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Пицаааа невозможно не влюбиться! Да, пиццу любят все, я не встречала таких, которые бы отказались от свеженькой с пылу с жару маргарите. Особенно домашней

7. Юлька

Юлька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    У меня получается вкусная пицца. До этого покупала уже готовые лепешки из теста, круглые, под пиццу. Но знаете...домашнее тесто все равно дает лучший вкус, чем покупное. Маргарита это классика, моя любимая

8. Женя

Женя
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Пиццу , я , конечно, обожаю, как и все , кто тут пишет. Готовила раньше часто, а потом что то забросила этот рецепт. Ваш форум напомнил, что такую вкуснятину можно готовить и дома. Видела в супермаркетах готовые коржи для пиццы, круглые, кстати.

9. Зарина

Зарина
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Давно уже освоила рецепты пиццы. Конечно, у нас принято в пиццу кидать все, что есть в холодильнике ахаха Но я делаю именно по рецепту. Может и не такая, как в пекарни, в пицерии, но все равно вкусненько получается. Одна проблема у пиццы. Ее всегда мало!!

10. Саида2011

Саида2011
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Пиццу, по моему любят все...мне нравится, тоненькая, вкусная такая, хоть и ингредиентов там не много. Это вам не мясной пирог, но все равно вкусно выходит) Я обычно делаю с колбаской копченой, лук, красный перец, острое люблю. Еще грибы можно добавить, да все, что есть в холодильнике, как говорится. свежий помидор тоже будет в тему.

11. Саша1985

Саша1985
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Угу, любимая пицца. Готовлю обычно из всего, что есть в моем арсенале. Всегда получается вкусно. С тунцом не пробовал. Но уверен, что это будет вкусно тоже. Рыбу люблю, а пиццу с рыбой не кушал. Надо исправлять это недоразумение.

Поделиться этой страницей